В Таллинне митингуют против пропаганды гомосексуализма в школах (фото)



Комментарии

А чо против то? Евпопа, всё нормально. В том, что кто-то спит не так и не с теми, проблемы нет. О них все знают, книжки лишь объясняют детям нюансы с целью терпимого отношения к нестандартным в сексуальном плане людям. Всё равно ЛГБТ попробует хоть раз в жизни четверть населения, а постоянно будет практиковать до десятой его части. Поэтому неплохо детям с младых ногтей всё объяснять, чтобы без стеснения выбрали свою ориентацию уже тогда. В древних Греции и Риме, кстати, педерастия и лесбиянство ни у кого из собственно греков и римлян никаких эмоций не вызывали, а Рим охватывал громадную территорию. Были там и исключения в виде иудеев, но их было мало и никто их не принуждал.

Там много что было,а что потом случилось с древним римом и древней Грецией?? Ржу не могу зачем в школе детям рассказывать о больных людях??
Если считаете нужным ,рассказывайте своим детям ,что заднеприводные это нормально..
Жаль ,что у нас такого митинга не проводится...хотя у нас против заднеприводных есть день вдв Пиво

А что с ними такого случилось? Западная Римская Империя (Рим) пала под натиском германцев-лангобардов в 476 году, но римское право и порядки сохранялись до Карла Великого, до создания Священной Римской Империи германской нации, которая существовала аж до Наполеона. Притом, Наполеон был благом для Рима, так как веками раздробленные италийские земли к концу века собрались в одно государство Италия. Восточная Римская Империя (Греция) прекратила существование с захватом турками-османами Константинополя в 1453. И то, Греция как государство существует и поныне. Так что всё окей. Гомосексуализм в ЕС уже давно не классифицируется как болезнь. Поэтому в ЕС это действительно нормально. Но если взрослые граждане ЕС способны быть толерантными, то детям надо объяснять, что это норма. Зачем лицемерить, если уже много где браки между ЛГБТ заключаются и признаются государствами? Даже США признали на всех уровнях, чего уж там.

Действительно ,даже США признали...несколько очень умных законов,которые приняты там:
В соответствии с законом поцелуй может длиться не более 5 минут.

Однорукие пианисты по закону обязаны играть бесплатно.

Алабама
В округе Джаспер, муж имеет полное право бить свою жену палкой, при условии, что диаметр палки не превышает диаметра большого пальца мужа.

Запрещено помещать слонов в электрические печи!

Арканзас
Муж имеет право бить жену, но не чаще одного раза в месяц.

Вашингтон
Закон, призванный сократить число преступлений, гласит: «Любой водитель, имеющий преступные намерения, обязан при въезде в город остановиться и по телефону сообщить о них начальнику полиции».

Противозаконно наносить на флаг США узор в горошек.

Противозаконно делать вид, что твои родители богаты.

Вермонт
Женщины могут пользоваться вставными челюстями лишь при наличии письменного разрешения от мужа.

Делавэр
Противозаконно пытаться заложить в ломбард собственный протез.

Западная Вирджиния
Гражданам мужского пола разрешено совокупляться с любыми животными, вес которых не превышает 18 кг.

Индиана
Вскрывать консервные банки при помощи огнестрельного оружия противозаконно.

Все знают, что число Пи равно 3,1415, но в Индиане значение числа Пи составляет 4.

Гражданам запрещается посещать театр или кино, а также ездить в трамвае в течение 4 часов после того, как они ели чеснок.

Родители имеют полное право не платить за лечение своих детей, если могут доказать, что молились за их выздоровление. Правда, доказывать придется в суде: отказ платить по больничным счетам продолжает считаться преступлением. Однако закон особо оговаривает два случая, освобождающих и от наказания, и от обязательства оплатить лечение: отсутствие денег и случай, когда «родители в соответствии с законной религиозной практикой обеспечивали лечение и уход духовными способами».
Для вас ,наверно они тоже важны при воспитании детей,толерантный вы наш Ржу не могу

Эти законы хоть и не отменены, но давно не применяются на практике. И причем тут геи, собственно?

Да при том ,что Америка и ес принимают такие законы-это не значит ,что это правильно... Стоп

Про Арканзас улыбнуло. Широкая улыбка Прецедентное англосаксонское право, что уж тут говорить. И тем не менее - Верховный суд США обязал власти всех штатов регистрировать однополые браки, а также признавать такие браки, если они заключены в других юрисдикциях. Цитата из вики, но в данном случае верю. И в Европе такие браки разрешены на всем западе ЕС и в Скандинавии, кроме Северной Ирландии и Италии, а также Швейцарии. В тех же странах разрешено усыновление детей однополыми парами. То есть, как ни крути - это норма, причем юридически закрепленная. Мало того, информацию об однополых браках и прочему секспросвету в школьных учебниках и на школьных уроках активно продвигает Всемирная Торговая Организация, она же ВТО. Препятствование есть нарушение норм ВТО, на это неоднократно указывали России и Грузии. Пока без последствий, но только пока.

Вот поэтому и надо препятствовать тому,чтобы в школе вводили это правило Стоп ведь Италия ,Швейцария и северная Ирландия не ввели ...
А толерантный ,пускай своим детям до 18 рассказывает,что в этом ничего страшного нет... Клизма
А мои дети,надеюсь после 18 сделают сами выбор:нормально это или нет Окей

Препятствует в данном случае не один или группа граждан, а само государство. Как Россия, например. Италия это крайне религиозная страна, католики жестко против, в том числе в правительстве. Ирландия тоже была некогда яростно верующей. На самом деле рассказывать надо, иначе улица расскажет раньше и совсем не в том ключе, который хотелось бы. Слова только выбирать, объяснить по уму.

Но государство не просто так препятствует,а государство понимает,что люди будут против Подмигивание
А чтобы наше государство это поняло и надо идти на МИТИНГ... Умник
И тогда дети не увидят ЭТО на улице...А если увидят ,то скорее всего придут ко мне и спросят ,а вот тогда я и объясню...А не сделает это какой то учитель Окей

Но, с другой стороны, США куда как более религиозны, чем та же Россия. И всё равно, наплевали на мнение миллионов католиков или еще более жестких в вере конгрегаций. Да и испанцы с португальцами не менее религиозны, чем итальянцы. Тоже наплевали. Митинг против этого должен быть массовым, надо чтобы полмиллиона выступило против, как грузины на гей-параде выступили под руководством Грузинской Церкви - весь Тбилиси кипел, участников парада эвакуировали на автобусах. Вот тогда будет действенно.

За Нарву могу сказать что здесь хватает и тех и других педерастов, знакомый так связался с лисбиянками, все пропал человек для всех абсолютно,причем еще продвигает а что если бы твоя жена стала бы такой и тому подобное, сверлите там потихоничку да шлифуйте на здоровье, только ни кому не говорите, тем более, не выдвигайте себе равных условий, поскольку пидарас-пидарасу не рознь, это одиннаковые больные люди и лечить их бесполезно, нет пропаганды и всего делов.

Ну, можно поздравить этого знакомого. Чем больше женского мяса, тем круче секс.

а толку сперма в яйцах тухнет, время идет до только не его пользу! ни кто ему не собирается детей рожать, сплошные тусовки, причем за его счет

Ну, если так. Тогда это просто тусовщицы, которые его только доят.

были бы женские тела! а так две худосочные доски с походником имбицыла

педерастами и лисьбиянками не рождаются!!! ими становятся при жизни!!!

Неправда, врожденное. Исследовали тут этот вопрос, пришли к выводу, что это ненормальное развитие органа обоняния.

Normaalne? Нармальне, нармальне Широкая улыбка

Италия ,Швейцария и северная Ирландия не ввели

В Северной Ирландии не так давно вопрос о легализации однополых браков был вынесен на референдум и местные проголосовали за легализацию.

Ну вот видите. Широкая улыбка Хотя что мы глотку то дерем? Эстония и то в 2016 признала гей-браки.

Беда, бледнолицые братья: подавляющее большинство семей и без пропаганды педерастии редко воспитывет больше 2 детей. А если так и дальше пойдёт, вымрем к чертям, как мамонты.

Надо брать со всех, у кого меньше 3 детей в семье, налог и передавать эти деньги имеющим 3 и более детей. Быстро выровняются.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.