В субботу силламяэские дети получат подарки от посольства США



Комментарии

Не знаю, насколько сильно дети отреагируют на эту акцию (я имею в виду степень её политизации), но мне кажется, что им будет абсолютно пофигу в силу возраста и незамороченности, кто устроил им праздник и раздал подарки.
Интересно, а есть ли подобные планы у Российского генконсульства по организации подобного праздника для нарвских детишек?

Интересно, а есть ли подобные планы у Российского генконсульства по организации подобного праздника для нарвских детишек

Так кто раздавать будет? Сюда псковских десантников не пустят )))

Консульство РФ вряд ли таким будет заниматься - нарвских детишек, являющихся гражданами РФ, мало. Да и задачи совсем другие у этого учреждения, нежели новогодние елки устраивать.

нарвских детишек, являющихся гражданами РФ, мало

А что, дети, не имеющие гражданства Рф, какие-то ущербные?

Да и задачи совсем другие у этого учреждения, нежели новогодние елки устраивать.

Это какие же такие задачи, которые не позволяют раздать новогодние подарки ребятишкам? Огласите список. Улыбка

Это какие же такие задачи, которые не позволяют раздать новогодние подарки ребятишкам? Огласите список.

Арс, вроде умный человек, должен понимать, какая задача решается при раздаче игрушек именно американскими солдатами. В Нарве этим занимается Дед Мороз. Ивангородский дед мороз ходит в один из садиков Нарвы. Наш, а вернее американско рожденный /гугли происхождение Санта-Клауса/, увы, Санта Клаус в садик Ивангорода. И никакой неуместной военщины, заметь!

В догонку.....

Почему бы вместо американских солдат и представителей посольства в гости к силламяэским детишкам не прийти американскому Санта-Клаусу? Новый год у ребятишек, да и у взрослых, с посольством и военными не слишком вяжется. Впрочем, человеку разумному объяснять такое не надо. Удивительно только, зачем этот вброс здесь сделан тобой был.

Я ж писал: детям то какая разница, кто к ним пришёл с подарками? Не надо политизировать это мероприятие. Ну есть у них такая программа, дарить нуждающимся детям перед Рождеством игрушки.
Детям глубоко пофигу, кто им принёс подарок. У них понятие белого и чёрного ещё не такое замороченное, как у взрослых.
Вы что, лично знакомы с каждым из этих пехотинцев? Они все убийцы и людоеды?

Не надо политизировать это мероприятие

Пусть дарят конечно, это лучше, чем убивать. Только к чему такие политизированные вбросы?

Интересно, а есть ли подобные планы у Российского генконсульства по организации подобного праздника для нарвских детишек?

Детям глубоко пофигу, кто им принёс подарок

Вот так и напиши про это в нашу горуправу, пусть сэкономят на Санта Клаусе и отправят первого попавшегося чиновника вручать подарки. Только ведь потом первый будешь вопить здесь, до чего город довели центристы, на детей денег зажали )))

Или в Ивангородскую администрацию отпишись, пусть вместо Дед Мороза консула с военными пришлют. Детям ведь все равно, а Арсу приятнее )))

аватар: Serjio

Они оккупанты с печеньем. Родителям должно быть не всё равно.

кто ж допустит в Эстонии российскую пропаганду...

аватар: Толстый тролль

Интересно, а есть ли подобные планы у Российского генконсульства по организации подобного праздника для нарвских детишек?

Ars не мешай нашим властям у мальчишек и девченок атакжеихродителей, правильные образы рисовать Широкая улыбка

Не понятно при чем тут десантники? Почему не английские пехотинцы? Или финские саперы? Что он хотел сказать этим?

Иракским детишкам эти людоеды подарили увечья и смерть. Эстония умеет классно лизать и сосать, поэтому ее детей иногда гладят по головке.

На руках этих ребят столько крови что в век не отмоишься, конечно детишкам по фигу особенно если и их родителям моральным уродам тоже все по фигу. Где печеньки раздают где то куклы дарят, СГА никогда и ничего не делает просто так.

Это больше похоже на пародию на Деда Мороза в исполнении горилл в форме морпехоты . А если это "знаменитая" морская пехота Штатов , то как такие боровы несут службу в мобильных войсках или они предназначены только для запугивания детей на детских утренниках ? К тому же видно , что эстонские продукты очень калорийны . Хорошая реклама для кормов .

Если ты не в курсе то Российское консульство дарит русскоязычным школам и садикам книжки, учебники итд, разве не так ars?

так, для справки... в Эстонии Корпус морских пехотинцев вместе с посольством США проводят эту акцию уже 7-ой год. И делают они это уже почти 70 лет. Ну, вот такие они. Тупые гориллы, убийцы и бла-бла-бла, но еще и игрушки дарят. Наверно, просто потому что нравится дарить игрушки детям.

И вопрос ко всем плюющимся ядом, а что Вы подарили хотя-бы одному ребенку из детского дома? Какую акцию в помощь этим детям организовали и провели Вы?

Может, пора уже отделять мух от котлет?

Уважаемый! Мало знаешь о благотворительности в России , особенно по сбору денег для лечения тяжело больных детей . Почти ежедневно собираются миллионы . Слушайте в российских СМИ обращения по этому вопросу по радио, телевидению и в прессе к населению страны , а также отчёты по собранным суммам , конкретно с указанием для кого и на какие цели . Так что не трепи языком зря , лучше лижи им одно место у этих горилл за копеечную игрушку или конфетку .

Когда коту делать нечего , он лижет шары. Вот они этим и занимаются.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.