В СССР с любовью



Комментарии

аватар: RANVA

Вот я не понимаю,при выдаче визы, МИД их всех заставлял ежедневно напяливать на себя эти маразмические футболки с лозунгами "мир и дружба", или только по понедельникам? Такое ощущение, что граждане интуристы просто боялись, что если они не наденут эту тупость на себя, им нечаянно прилетит топор между глаз. А так натянул лозунг, и всё, можно не бояться...Мир и Дружба, commies don't shoot, I am friendly!

Как-то не по советстки наш западный товарищ смотрит на девочку, вот с какой целью он её лапает...держится чтобы не упасть? Ага, одновременно с ней танцует, ну-ну Улыбка
Педобир детектед! Девочке надо было ему зарядить с коленки...а нельзя, он-же в защитной футболке. Засада блин!

аватар: Буратинко

А что ты в таком случае скажешь вот про это? Улыбка

https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRdQRMkBswax5DVdTGyrDDdDZvE7se742L7WNJsmLTjiMSlpbNO9g

аватар: RANVA

Ой, нет, давайте оставим это без комментариев. По крайней мере без моих. Где Вы такое выкопали...

jdanielz что ты за человек такой, во всём видиш негатив, или по себе судиш ? У тебя кругом шпионы и педофилы, американец может её взять на руки хочет или наоборот спускает.

аватар: RANVA

Один советский шпион - монархист, и один престарелый американский пидобир в синей футболке...
А оказывается что? Правильно - JDanielz теперь кругом и во всём видит негатив, судит по себе, разоблачил шпионов минимум 50, и престарелых пидобиров не меньше сотни.
И вообще, к вашему сведению, я обижен на жизнь, потому что у меня нет Инфинити, и ещё какие-то падонки украли мой самокат. На работу неначем ездить...подстригать газоны за минималку. Вот в чём причина, уважаемый монархист. Вот почему я такой злой. Читать обсуждения надо в соседних ветках!

Монархист не может быть советским шпионом, так как он Монархист и советской власти уже давно нет.

Ничего ровным счётом из обозначенного автором в этой статье не наблюдаю в окружающем(по кр. мере меня)мире. Как обмолвился Л.Парфенов про забастовку на нтв " ну не может истерика ,какая она бы ни была, протекать больше 1-го, 2-х дней"...Всему своё время..Время обнимать и время уклоняться от обьятий. Эйфория от союзнической радости 1945-го тоже очень быстро улетучилась и весьма по ненадуманным (сверху) причинам..И сейчас общество вошло в нормальную стадию отношения к гостям из за кордона - взвешенную,спокойную, практическую и без тени паранои и страхов..По крайней мере к простым людям(не путать с еврокомисарами и иже с ними) у народа осталось открытое, радушное,гостеприимное отношение как и в прошлом.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.