В Спасательном департаменте ожидаются сокращения



Комментарии

аватар: goblis

Ну ребята ! Еще чуть чуть ужаться и мы фпятерке! Как завещал коммунист ансип!

Сокращенная страна.А не сократить ли НАТО в Эстонии.Тогда и деньги найдутся.Короче все беднее и беднее становится население.Все в Пром Парки это будущее Эстонии,как сказал премьер .Такими темпами некому будет отмечать 100 летний юбилей независимости)))))

В США значительная часть спасателей в сельской местности и небольших городах - именно добровольцы, которые дежурят по домам. Местное самоуправление лишь обеспечивает их техникой, снаряжением и спецподготовкой.

Людям всем,кто живет в Эстонии можно пожелать ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!ЗДОРОВЬЯ И МИРА!!!!Будем надеяться теперь только на Бога ибо больше не на кого в этой стране.Правительство просто не хочет слышать свой народ.

Этого с котом надо сократить в первую очередь, делом надо заниматься на работе,а не котов таскать.

А что делать,если таких вызовов все больше и больше( снимите с дерева кота),приходится...Может этим ты займешься? На добровольных началах. Тогда спасателей не будут вызывать на подобные вызовы:))

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих...
Так же и про горящих....
Толи ещё будет в такой "стране"....

аватар: Мы из Эстонии

Скоро и полицию придется сократить, так как все меньше граждан в нее верят и обращаются....а нет, кто же будет отгонять голодных людей от стен мэрии.....

В СШП (опять же - в сельской местности и маленьких по их мерам городах) порядок поддерживает шериф и пара помощников. Иногда один лишь шериф. Плюс во многих местах местная милиция (Конституция США разрешает) - вооруженные граждане, которым не пох. Причем оружие, патроны и прочее - всё за личный счет милиционеров.

"Отличный" пример вы привели. Оттого-то в той "демократической" стране и происходят регулярно расстрелы в школах, колледжах и на улицах. И как же, не забываем, что СШП - родина куклусклана, это у них в крови - ходить с пушками, запугивать тех, кто им не угоден.
Так же и на мировой арене пиндосы себя ведут. только пушки калибром побольше.

Отряды добровольцев-спасателей подходят для сельской местности, когда до ближайшей пожарной части далеко, и кто-то просто должен тушить пожар. А что делать с автомобильными авариями, когда Вы зажаты в автомобиле, когда счёт на секунды? Вы согласны подождать час, пока добровольцы, уютно спящие по своим кроватям, проснутся, соберуться, и наконец-то приедут к Вам? А если в машине Ващи близкие? Скорость оказания помощи - решающий фактор. А что делать с ликвидацией химических аварий (Силламяе)? С пожарами в многоэтажных домах? С спасением утопающих, задыхающихся, застрявших и т.д.? Готовы подождать добровольцев?

спасателей сократим а танки списанные купим танки же нас каждый день спасают а не люди..дебильная страна какая то

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.