В соседних Сланцах тоже зажгли елку



Комментарии

Как пел Шевчук ,, А она мне нравится хоть и не красасавица,, она ж правда живая и то что одели ее в кривь и вкось не она виновата , а эти шарамыжники работяги с их начальником , Они и по уровню кривую стену сделают , дай те мне фотку наших украшателей кто на вышке сидел и кто под ней стоял , Нарва должна знать своих героев , накаких то обстрактных шибаловых . А конкретного дядя васю с кривым глазом и поговоркой как заплатили так и поставили а им хоть золотом обсыпь все равно из принцыпа накосорезят - НЕ УМЕЮТ ПО ДРУГОМУ , Это надо знать для того что б в следущем году их на выстрел к елке не подпускать ине только к елке , Если они на центральной площади так нас обделывают , что ж они во дворах творят,
Я против искуственной елки , я голосовал за власть которая соблюдала традиции а не шла на поводу всяких искуственных дрыщей с безалкогольным пивом в руках.
А эта бригада лохопедов и искуственную елку снасильничуют. Думаю нас читают люди могущие пролить свет на название фирмы косореза.
За 40 с лишним лет елки всякие привозили . но ставили их и украшали с душой ,а не на отъе,,,сь. В шею подвальных дизайнеров

Эх...... Так бы Гераську огоньками украсить, а потом можно и бал вампиров устроить, нормальные люди на такой бал кошмаров никто не придет. Но, заставить всех депутатов провести новогоднюю ночь в Гераське с работниками Управы. Спасибо руководству города за Гераську!!!

У Гераськи есть хозяин и к него есть имя и место жительства в России , а так же бизнес наверно и сайты есть и фейсбуке . Вы не городу абстрактно говорите спасибо , а найдите этого чела и ему попишите и поатакуйте , учитесь дела делать , а не воздух сотрясать.

А что страшно а вдруг ткрунбеки приедут и в репу настучат , да и конкретному работнику тоже не с руки и в лицо как то не то не по нашему не по ананимному

Родненький, Гераська продавалась с условиями!!! Так вот, эти условия позволяют местному самоуправлению принимать решительные меры в отношении собственника, с целью обязать последнего исполнить договор в части содержания этого "дворца культуры". А сотрясать воздух будете снежками и своими воплями в новогоднюю ночь.

А насчет Гераськи наверно лучше всех госпожа Синякова раскажет , при ней ней еще наверно весь этот соцсектор Кренгольма угробливали , и еще до того как он городу достался никому не нужный , а было бы не плохо если б хоть кто то из избранников взял под свою опеку одну из хлобуд и показал нам куськину мать

А вот ник у тебя греновенький, иди проспись .... картонная.

Грен то проспится а дурак не поумнеет

Извини, ты ведь не понял. Полный вариант звучит так: "Проспись дурилка картонная". Вот теперь твой коммент тебе же и в тему. Не шали!!!

"...ты ведь не понял"

Тебя только психиатр поймет.

да я то все понял сразу

Вот и поздравели друг друга.

В Детройте еще хуже!

Не, елка-конус не вариант. Елка может быть искусственной, но только что бы она была похожа на настоящую.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.