В Рийгикогу поговорят о возможности полностью отказаться от сланцевой энергетики



Комментарии

Комментарий закрыт за нецензурщину.

+10000 рабочих мест в вирумаа сейчас и пусть делают что хотят)))

Вы сейчас подали идею сделать -10000 рабочих мест и в дальнейшем делать, что хотят.

Уже закрыли Ингалинасскую атомную электростанцию - теперь будут покупать электричество из Беларусской АЭС. Не наступайте на те же грабли. Или вы не хотите уже независимости?

Не будут. От БРЭЛЛ скоро отключатся.

Всё правильно, нет промышленности - энергетика не нужна.
И ещё, первый комментатор полностью прав , хоть я и не читал сам коммент, но судя по нецензурщине, написал правильно Улыбка

Большая часть изделий и комплектующих этих "зелёных"технологий изготовлена и будет в дальнейшем изготовляться с применением технологий традиционной энергетики (в США например).Как Киев покупает антрацит Пенсильвании,будем покупать сланцевый газ и масло Оклахомы. Всё остальное от лукавого. Первый комментатор прав однозначно во всём.

Из Оклахомы то зачем? Есть избыток бурого германского и каменного английского углей, они уж давно ищут сбыт своему твердому топливу, лежащему буквально под ногами в нескольких метрах от поверхности земли. Переделают топки котлов и будут еще более поднимать экономику Германии и Англии.

Бу-га-га... Интересно, как громко завизжит Райнер Вакра, когда ему скажут, что свой айфон он может заряжать только с 03:35 до 04:20 и не более, чем до 30%?

Райнер получает деньги за возврат Эстонии в средневековье , а если не получает, то просто дурак ну или эстонец.

Эстонская энергетика и энергетическая независимость Эстонии это большая кость в горле у верхушки из Брюсселя. А чистота окружающей среды и забота о ней это только предлог, чтобы все уничтожить.

Что-то АЭС шведов и финнов не кость в горле.

Не путай хозяев и холопов.

Вы сначала доведите мощность и стабильность в поставке зеленой энергии, до значений традиционной сланцевой энергетики, а потом можно уже обсуждать закрытие сланцевой энергетики. А то ни хрена еще нет, а они думают, как бы закрыть то что стабильно работает и приносит доход.

Еще забыл, солидарен с первым комментатором.

Да, добавлю.Надо промышленную теплоэнергетику объявить лженаукой,зарыть все факультеты традиционной энергетики в эстонских ВУЗах и выбрать своего академика "Лысенко" в истнную Академию наук всея Державы.

Мне не понятно,как надо ненавидеть свою страну и людей в ней живущих.

Внутренняя политика ЭР - это суть стратегия ликвидаторов по заповедям М.Лаара и М.Лауристин.
А вопрос независимых энергетических мощностей -что и является одним из краеугольных камней фундамента независимости страны - сейчас уже не актуален - фундамент развалили: фондообразующих отраслей промышленности уже давно нет, своих банков нет, транзит не нужен, социальная политика направлена на выдавливание молодежи.
Страна скатывается к уровню утилизатора очень дорогого заокеанского металлолома.

Собрание дебилов или губителей государства. Судить таких и гнать сраной метлой. Нет энергетики, нет и теоретической возможности развития промышленности в будущем. Вентиляторы только для хуторской лампочки. От куда у них могут быть светлые мысли, если все места в министерствах заняты необразованными хуторянами с ести кель. Хаят Россию, но в царской России был закон, что чиновником может быть только человек с высшим профильным образованием.

Отказаться-то можно. Только будет так: ветер дует и небо безоблачное - есть электричество. Безветренно и пасмурно - электричества нет, заводим дизель-генераторы Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.