В передаче «Народу важно» нарвские журналисты поговорили о проблемах города и всего Ида-Вирумаа



Комментарии

аватар: edlen

Прослушал всю передачу - ни о чем, пустая болталогия.Основной призыв - сидеть и ждать манны небесной. Особо умиляет знание ведущего истории сотворения, оказывается, советским союзом Кренгольма и теории его возможного спасения в прошлом.. Конкретика отсутствовала. Да, что-то слышали, где-то читали о чем-то писали сами, но к сожалению там собрались летописцы, констататоры совершаемого всеобщего бездействия, а должны идеи предлагать те люди,которые создают рабочие места, и зарабатывают деньги, а не получают. Сначала появилось желание, чтобы участники очнулись, а потом просто умиление и смех, как взрослые дяди и одна тетя занимались бесполезным словоблудием.

Да, первая передача получилась откровенно скучная. Четыре человека мусослили избитую тему.
Вся надежда на оправдание поговоркой про блин комом.
Интересно, есть ли иные мнения о выпуске?

Толковым показался только Юрий Николаев. Зайцева романтик-гуманитарий, куда ей такие вопросы поднимать. Степанов на своей волне самолюбованием вечно занимается. Гость больше молчал. А вообще народ нарвский рулит. Коротко и по делу сказали, что ждать хорошего только со стороны России можно.

Послушала всю передачу - в реальности никто не знает, что нужно делать.

Что бы Нарву вытащить нужен научный подход со стороны.Тоесть точные расчеты со сех сторон.И конечно инвестиции.Может быть и жителей города.Но надо работать и постоянно учиться.Николаев понравился.Молодец.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.