В Палдиски прибыло более 130 единиц боевой техники НАТО (фото и видео)



Комментарии

Население каждый год сокращается , на работу в Европу бегут. Свободной земли всё больше и больше . Есть где складировать всю военную технику , проводить учения - жалеть землю не приходится , как ни как не своя , где за каждый клочок плодородной земли у себя на родине трясутся сельские жители .

Даже не удивлюсь, если в ближайшее время, где-нибудь под Кингисеппом появятся Искандеры, Гвоздики и С-300 Палец вверх

аватар: Lary

Так и хочется спросить - и , что дальше?
Сделка - шикарная , народ - нищий , дальше , что?

Дальше мы возьмём Питер, от Тапа это недалеко, ближе чем из Крыма, потом двинем на Москву... Каждому эстоноземельцу достается по два восточных раба, а некоторым и по три. Они будут перекапывать вам огороды под картошку и стричь газоны..., так мы достигнем всеобщего благоденствия.

Дальше мы возьмём Питер?Вояка херов,возьми платок и вытри зеленую соплю под носом! Злой

Глубоко ошибаешься . Достанутся не два - три раба , а всего лишь два-три метра земли ( в зависимости от роста ) , а для чего - думаю со своим тупым котелком всё же хватит одного витка мозгов, чтобы догадаться . Не догадаешься сам ,то если умеешь читать , прочти про историю войны народов мира с фашистами.

Не думаю что это разумно ,это пушечное мясо для наших.

Военное технологическое отставание России от НАТО столь велико, что весь пушечный гриль сосредоточен за Наровой и очень скоро, надеюсь, мы в этом убедимся.

Ты фонарь себе и близким уже присмотрел? Широкая улыбка

Пусть сходит на немецкое кладбище у Наровы. Посмотрит, сколько героев последнего похода на Восток там лежит. Весь цвет немецкой нации 30х годов прошлого века, мужчины 20-40 лет. Неужели уроки истории так быстро забываются?

Согласна с вами, тоже была на этом кладбище, смотрела на могилы, в основном похоронены пацаны 20-ти летние, все получили свой кусок земли и надпись на входе на кладбище: "Мертвые просят не беспокоить их"

А хо-хо не хо-хо ? Поковыряй вилкой себе в одном месте , а то вдруг кость застрянет.

новости,новости,новости.Больше в стране новостей нет.Правельно и что дальше?Что изменилось сейчас и как бало до того?Как было все плохо так и осталось.Толку то от них,одни расходы.Я бы понимал если от этого платили самой Эстонии или хотя бы содержали их на общие деньги.Но когда высасывают последнее не понимаю.Скоро Эстония только на них и будет работать.А кругом развалины.

надоело это уже.

Пойду собирать бутылки и на заправку за горючкой. Есть желающие помочь в разливе по бутылкам? Подмигивание

Смотри только штаны не облей - вонять будет так, что не отстираешь. Не думаешь о себе - подумай хотя бы о тех людях, которые будут тебя потом допрашивать в тесном кабинете. Подмигивание

Тупая военная политика стран Балтии приведет к полному экономическому краху этих стран

а вооружение-то не оборонительное, а наступательное!

От нас-лес, к нам- танки. Фото изумительны.

Безусловно: программа утилизации для лимитрофов по милитаристскому хламу будет выполнена.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.