В отставку ушел новый директор Департамента архитектуры и планирования Нарвы



Комментарии

А почему полностью не опубликовали статью? Там есть весьма занятные моменты, озвученные Евграфовым:
"До прихода Андреева и потом, во время его отсутствия по болезни, обязанности директора продолжал исполнять действующий главный архитектор Иван Сергеев. Однако Сергеев недавно взял отпуск до конца июля, чтобы по договоренности с мэром посвятить себя работе над заявкой Нарвы на титул культурной столицы Европы 2024 года. В связи с тем, что Иван Сергеев ушел в неоплачиваемый отпуск, у нас с ним договоренность, что по основным проектам, требующим вмешательства главного архитектора, он приходит и участвует."

Конечно, зачем Сергееву оплачиваемый отпуск, когда за два месяца по договоренности с мэром, надо попилить 140 000 евро. И вообще он - и швец, и жнец, и на дуде игрец. При этом шоуменство на первом месте, а по основной работе: ну может придет, ну может, поучаствует. Да таких талантов, там уйма. Евграфов от предыдущей должности не отказался. Янович при полной ставке директора школы, еще и председателем горуправы успевает "работать" за нехилое бабло. И все это одновременно во время оплаты основной ставки. Так может, если у них такая хренова туча свободного времени на основных должностях, ставки надо было ополовинить, а не повышать?

Кто такой иван сергеев и какая политическая сила за ним стоит? Пример мижуя и воронова уже забыли? ефимова? Вся нарвская власть под таким колпаком у капо, что вам и не снилось. Или вы только стереотипами мыслите, что все везде воруют? Электрики, кстати, все поголовно, тянут розетки, медь и мультиметры с работы. Все ваши опусы выдают только обиженного на жизнь человека, который судит по какому-то своему шаблону.

Зачем им столько розеток и мультиметров? На рынке торговать?

Да фиг знает, вроде никогда слабым здоровьем не отличался. Но в любом случае - скорейшего выздоровления. Какие наши годы.
Вот его бы, кстати, на пост мэра.

пусть пиво варит

Пиво уж давно и без него варится. Тут главное процесс наладить, а налаживать процесс он умеет, в отличие от "одеяльщика".

Следы заметает ?

Да какие там следы, скорее всего понял, что сработаться с нонешным мэром нереально. Улыбка

Спокойный и размеренный образ жизни - это хорошо, а жить тогда на что?

До этого была полная жопа в отделе архитектуры. Что сейчас там будет творится - ОПА!!! Мелкие пакостники там сейчас в полный рост гадить начнут городу.

После ухода Тамбу и назначение на должность "блатного" Ивана Сергеева дела в отделе архитектуре совсем встали. Иван очень слабо владеет своими вопросами и ему ближе тема ШОУ и различные базары и панели. Он часто уезжает в командировки, а когда бывает на месте старается отфутболить посетителей. Короче работать не хочет и не может. Андреев это понял и выскочил из этой клоаки.

Но хуже всего - Иван допустил неуправляемость своего отдела. Он там никто - там правит другая дама, а не он. Тем чинушам, кто там работает - нет дела до города. У них только одна забота - усидеть на этом месте, при этом желательно поменьше делать дел. А особая стать у некоторых "работников" - сделать как можно больше гадости людям.

Вот откуда вы все знаете? раз такие умные почему не пойдете сами туда работать? вы же все умеете

Потому что честные и желающие работать честно и в соответствии со своими знаниями.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.