В окрестностях Астри сгорел очередной частный дом



Комментарии

На моей памяти этот дом горел 4 или 5 раз.Приют бомжей и наркоманов как и еще раньше сгоревший дом напротив "Европы". Загаженые частные участки в городе увы не редкость. А вот влупить бы солидный штраф ну хотя-бы за "оскорбления эстетического облика города" -владельцы быстренько нашли деньги на благоустройство.

100 баллов страховку захотели!

Вы бы видели, что там творится в окрестностях... гряз, хлам, вонь, рассадник бездомных животных - сердобольные бабульки обустроили "дома" для котов-кошек, которые бесконечно плодятся. Все поросло 2-метровыми зарослями не понять чего, и никому в городе нет до этого дела. Как приятно посмотреть, идя вниз от Астри, на левую сторону той же улицы - все чисто, красиво, убрано. Но правая сторона - это просто позор для города.

100 процентов , кто то готовит себе земельку . Или ЕВРОПА или Астри . Поджог заказной. Не первый и поверьте не последний . Будут ещё дома гореть в этом районе. Вот ещё у Европы мастерская памятников под боком. Колпакова. Скоро наверно и их подвинут . Они как раз мешаются там .

Вот зачем писать комменты, если их все равно стерают?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.