В ночь с 17 на 18 января в Нарве будут эвакуировать неправильно припаркованые автомобили



Комментарии

Неужели свершилось!!!! Городские власти решили заняться уборкой дорог! Думаю, что зимой перед проходом очистительной техники, надо пускать эвакуаторы, тогда после нескольких недель таких чисток порядка будет намного больше.

Купят свои машины, а на гараж не хватает денег,да не то ,что на гараж... на стоянку... а потом горлопанят,что чистят плохо дороги. С себя начни порядок наводить,а там , глядишь и легче самому станет и окружающим...

Ja pro to, chto vnachale evakuator ubiraet is pod znakov zelezo, a za nim snegouborkiidut

Да, с одной стороны хорошо. но лично я не совсем понимаю, кто получатель денег за неправильную парковку. Судя по тексту 20 евро за машину это штраф, значит в казну государства. А остальная сумма за перемещение - мин 45 евро за машину? В городской бюджет или по договоренности с кем то в городской управе той правильной и нужной фирме, у которой есть эвакуатор? Да неее, заговоры все мерещатся. В нашем городе, так не может быть!

Эвакуатор бесплатный что ли?

"Неужели в самом деле? Быть не может! Вот те на!" Эвакуатор не может работать бесплатно, не так ли? И не думаю, что он будет один.

УРА СОВЕРШИЛОСЬ !!!!!

А по поводу гаража, они маленькие, для жигулей, поэтому кто эти сараи покупать будет, они только для хлама, надо многоуровневые парковки делать, но денег нет как обычно, очень много подснежников стоит во дворах.

Где вы такие гаражи видели? Ракушки железные чтоли? У меня в гараж спокойно паркетник входит, двери открываются может не на полную, но выйти без проблем (с обеих сторон). 22 м2 стандартный бокс. Некоторые умудряются микроавтобусы держать.

Ниссан Жук чтоли? Подмигивание

Такие акции надо делать раз в неделю и не только зимой и когда чистить дорогу надо!!!

Смотрите ка, работать в управе начали наконец-таки! Порядком занялись! Надеюсь такое будет всегда и постоянно! Сколько можно терпеть этот беспредел на дорогах города!

На Кренгольмском и по Раху ВООБЩЕ запретить парковку и остановку !!!

Кренгольмский это вообще больная тема! Езжу по несколько раз в день ! Нет слов!!! Проспект - одно название, во что его превратили! Владельцы машин их вообще не убирают что ли, не смотря на знаки? Пешеходов не видно из-за машин, грязища, что будет, когда таять начнёт?! Подсчитать не сложно, вдоль каждой хрущёвки около 10-ти авто, не так уж и много, пусть во дворах товарищества парковки делают, тем более во всех домах первые этажи арендуются или выкуплены.

Шел бы в Мэры и выделил этим домам парковочные места. и так бедные, каждую ночь машины должны переставлять.

В правилах благоустройства г.Нарвы есть пункт, согласно которому каждый автовладелец, паркующий машину на улице, обязан чистить снег по периметру авто шириной то ли метр, то ли 2.

Для эвакуации нужен знак эвакуатора ! Если знака нет , то по закону могут назначить лишь штраф .

На некоторых улицах из-за невычищенного снега и припаркованных машин реально одностороннее движение получилось. Причем машины то, разумеется, едут в обе стороны. И разъехаться иногда целая проблема.
Сейчас все эти мокрые сугробы еще и замерзнут, ночью будет неплохой минус, оттепель закончилась, едва начавшись.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.