В Нарвском горсобрании была создана оппозиционная фракция "Крепость"



Комментарии

Интерестно почему только сейчас создали, ааа дело к выборам.
Те кто еле пролезли хотят себя хоть как то обезопасить, к темже относяяться кто набрал в прошлом году впервые и нечего не делая три года забеспокоился о следующих результатах.

Очередное ЛИЦЕМЕРИЕ!

аватар: Толстый тролль

Всегда поражался нашим городским выборам, но после последних выборов уже ничему не удивляюсь.

Два никому неизвестных в городе человека (кроме узких кругов и родственников) в виде Белозерова и Чухляева оказались народным избранниками. Ну ладно, Белозеров - тот хоть велосипеды показывал и другие "добрые" дела делал перед самыми выборами. Но Чухляев? Он ведь даже не нарвский, а с Тарту. Объясните мне, дураку, как такое возможно?

Про лицемерие согласен. Не удивлюсь, если это с подачки "старших" якобы "оппозицию" придумали.

А лично с Белозеровым не пробовали общаться? У человека твердый характер и способность добиваться своего. Мы боимся корупции и воровства. Это не про него. А вот к Илькевичу вопросов куча......

аватар: Толстый тролль

"У человека твердый характер и способность добиваться своего" - кто бы спорил.

"Мы боимся корупции и воровства. Это не про него." - тоже трудно оспорить. Коррупции и воровства бояться не надо. Если ты дорвался до горуправы, надо этим смело пользоваться, как это делают старшие братья по оружию! Ням-ням

Пока доверие есть только Синяковой и Пярноя. Пригласили бы Гагарина и Афанасьева в свою фракцию--- авторитета, и доверия к вам было бы гораздо больше.

с ними наверное поделиться забыли. все остальное бабушкины сказки.вот когда они за голый оклад до конца жизни послужат народу тогда и поговорим

А без создания фракции против голосовать было уже больше нельзя? Всё правильно - выборы приближаются! Синякова и Пярноя конечно удивили, в такую команду вступили:(.
Пишут про Белозёрова, что у него твёрдый характер... В чём твёрдый? Он хоть раз выступил на заседаниях? Проголосовал против решений горсобрания?
А Чухляев... Теперь опять поверил в будущее? gazeta.ee/?p=1730 И нашим и вашим:).

Так напугали,и что теперь? Восторг

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.