В нарвском дачном кооперативе "Югла-1" сгорели четыре строения



Комментарии

Зато многие "умные" сады как например сады Светофор перекрыли еще один въезд в свои сады и не просто заварили ворота так еще и бетонных блоков наложили. Остался в сады всего один въезд со стороны Усть Нарвы, сады не маленькие и если по какой-то причине на этом въезде будет препятствие, заглохнет машина, легковая или грузовая или еще что-то случится то пожарная машина в сады не заедет и будут домики полыхать а может и не только они может и вместе с людьми. Но как говорится главное отделится. Тоже самое касается и города Нарва.

и чем вам Нарва вновь не угодила?

Видимо речь идёт об очередном групповом обострении у председателей многих КТ, частично перекрывающих подъезды к домам "окультуренными" ЖБ блоками в виде вазонов. Улыбка

ах, с этой стороны.... Шляпа

Все изменится когда к какому-нибудь председателю не доедет скорая из-за этих вазонов.

Сейчас так много говорят о безопасности, а товарищества ставят бетонные ограждения! Это просто ужас!

аватар: tigris

Во первых: Говорить о безопасности, не значит что то для безопасности делать; во вторых,освободить проезд от бетонных вазонов это не проблема для спецтехники; в третьих: при неразвитой и ненормальной организации движения в городе, товарищества ищут решения, как обезопасить свой двор от гоняющих идиотов, от проезжающих "транзитников", сокращающих расстояние, от грязи с колес, убираемой дворником, труд которого оплачивает товарищество.Работать и думать должны городские власти, решать проблемы проезда, организации движения, безопасности. Весь район Кренгольма, расположенный справа от виадука,отсечен, "перекрыт", имеется только один "правильный проезд у "Максима" и ВСЕ! Как проезжать в свои дворы? Как разгрузить проспект? Почему ничего не делается? Я не сторонник "перегораживания" дворов, но какой выход и что делать???....А насчет перекрытия дорог в садах, я полностью согласен, НЕЛЬЗЯ!

Освободить проезд от вазонов, конечно же не проблема для спецтехники, но приехав в такой тупик её еще дополнительно надо вызвать, время пройдет на отталкивание этих вазонов, время, время, время...... и человек успеет умереть и загореться может и через 8 метров, кто хоть раз присутствовал при пожарах на селе (дачи то же самое, но дома ближе) то вы вообще и на 20 метров не захотите подойти, если пожар разгорелся, то пылает моментально, как спичечный коробок.

В садах оставляют один въезд понятно почему. Потому, что нарики повадились приезжать в сады на машинах и вывозить все, что мало-мальски можно продать. Таким образом, нужен сторож и ворота. А если въездов два - два сторожа и двое ворот. А это - деньги. Которых либо нет, либо жаба душит отстегнуть. Пусть в месяц на водку больше уходит, чем уйдет на оплату работы сторожа за год.
Потому что есть надежда, что обнесут не себя, любимого, а соседа.

Это скорее всего был поджог, а до того как сжечь его, он был обворован и чтобы замести следы, его подожгли, дабы скрыть улики, а так как бы само сгорело.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.