В нарвской студии ETV обсудили объединение самоуправлений и отток населения из Ида-Вирумаа



Комментарии

Да не позорьтесь уже, аналитики. Тоска, чессно слово.

хорошая такая компания собралась: типа, озаботилась партия реформ оттоком населения, особенно русского

Ну так это ж БОРОДАЧ!!!Понять и простить! Ржу не могу

Название передачи "Народу важно" предполагает из первых слогов составить "Нарва". Честно говоря, самой Нарвы в передачи и рядом нет. Третий раз в студии ( а здесь уже можно говорить о тенденции) местные журналисты приглашают для беседы заезжих авторитетов (Ноормяги, Михельсон, Бородич), которые делают прогнозы "Как нам обустроить Россию", показывают свою сопричастность к нуждам нарвитян и сочувственно поддакивают Юрию Николаеву об ущербности местного населения, которое ждет прихода доброго барина. Нарвитяне же представлены каким то ущербным уличным опросом , и самый типичный представитель- тот колоритный мужичок, который предлагал в одной из передач построить фабрики и заводы для решения проблем региона. Картинка нарвитянина- "мужичка в ушанке" идет на всю Эстонию. Ощущение пессимизма и безысходности после просмотра третьего выпуска приобрело стойкий привкус "заказухи". Прям не знаю чем и заняться: вещи паковать- драпать из родного города , или последовать совету профессора Преображенского не читать перед обедом советских газет...

аватар: Толстый тролль

Картинка нарвитянина- "мужичка в ушанке" идет на всю Эстонию

Медведей на улицах Как нарвитяне едят собак не показывают, и на том спасибо

или последовать совету профессора Преображенского не читать перед обедом советских газет

В отличии от газет, которые надо читать, под эту бубниловкуниочем программу замечательно засыпается. И время эфира подходящее Широкая улыбка

Как нарвитяне едят собак не показывают, и на том спасибо

не спешите, всему свое время. Степанов стфотает, Николаев озвучит Широкая улыбка

Они не могут говорить о конкретном, им запрещено цензурой, вот они и ходят вокруг да около....

Последнее время все хотят быть аналитиками. У подъезда сидят бабки и анализируют жизнь соседей. Эта передачка именно такого уровня.

Пустобрёхи короче! Тошнит

На последней секунде Юрий Николаев позволил комментировать передачу на Фейсбуке...и где? Далее, вот вы тут все анонимно комментируете, а почему бы не принять участие в передаче? Поделитесь идеями, предложите выход из тупика. Лично у меня, пенсионера и бывшего предпринимателя - десятки идей. Посмотрел уже третью передачу и медленно схожу с ума. Это какая-то похоронная команда. Заседатели, в процессе дискуссии, не родили ни одной идеи, очень похоже, что выполняют чей-то заказ. Почему нет в студии народа Нарвы, предпринимателей, молодёжи, ряженых под Петра1 и Сталина -2 места в студии за столом пустые? Может сообща, с народной мудростью и придумали бы чего? Предлагаю сходить в студию и потом рассказать, как нас там приняли? А пока пишу сценарий, как к нашим мудрецам пришел на передачу Петр1 со Сталиным. А где взять актёров на их роли, остальных-то "артистов"в городе хватает. Почитайте на этом портале статью, как жили наши предки до 39 года-у них даже был свой банк. И так, кто со мной во вторник пойдёт?

"Сообща и с народной мудростью" каждый нарвитянин уже давно обустраивает свою жизнь без этих заклинаний на публике. Мухи-отдельно, котлеты -отдельно. (Например, Лёха Горпинченко в Питере работает. Привет, Лёха!!!).

Посмотрим что дальше.А так надо закрыться.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.