В Нарве стартовал фестиваль музыки и городской культуры Station Narva



Комментарии

Опять единицы придут, что не удивительно учитывая качество фестиваля.

Народу было много вчера, но могло быть и больше. Крутая тусовка и отличное мероприятие!

Судя по уже выложенным фото, всего несколько десятков человек и не такая уж и крутая. Некоторым судя по фото вообще скучно и они пялятся в свои смартфоны. А глядеть на фото "Нарвской Венеции", вообще без слез нельзя. Жиденько, бедненько и уж никак - не массово. Как раз уровень Лавровой и Сергеева.

Как всегда пукнул наш унылый электрик, коротят его мозги уже давно и безбожно, кошмар.
Hatari вчера были супер! Народу было даже больше чем в первый день

Когда же треснут по рукам недомэрка и бородатого лесоруба, бесстыже запустивших их в нарвскую казну? Первый стэйшен был убыточным и убогим. Бездарно просрана огромная сумма на культурную столицу. Теперь стэйшен номер два - и сколько отслюнявится на него наших денег? Почему бы на свои развлекухи и хотелки этой оборзевшей двоице не потратить свои кровные? А то так и вижу: сидят они в кабинете друг напротив друга и рассуждают - а чего бы еще такого бесполезного замутить, что бы бюджет нарвский потрясти. И с какого перепугу Сергеев постоянно пиарит частную БабуКлаву, проводя за городские деньги там мероприятия. Когда есть тот же самый Ругодив с прекрасной акустикой и на ремонт которого было потрачены сотни тысяч городских денег? Как то подозрительным становится такое лобби, походу есть личный интерес? И почему он занимается своими хобби в рабочее время? Может нахрен вон, такого бесполезного и нерадивого работничека?
А для чего недомэрок решил построить непонятную дорогу с парковками, между Хайгла и Таллиннским шоссе? Которая все равно осталась тупиковой и по ней по прежнему ездит с десяток машин. Почему не пустил эти деньги на улицу Раху, идущую вниз от Таллиннского шоссе? Где тысяча машин в день едет там как по американским горкам. Да и парковки там гораздо важнее, на Раху в разы больше людей и машин, чем в районе новопостроенной улице. То же возникает сомнение, чем руководствовался Евграфов?
А что с ямочным ремонтом на внутриквартальных дорогах принадлежащих городу? В некоторых местах ямы годами засыпаются щебнем, который через пару недель исчезает. Для примера далеко ходить не надо, стоит только попытаться проехать за Максиму на Герасимова. Около дома на Герасимова,8 огромная яма уже который год, ее даже объехать невозможно.
Так что сладкая парочка, спускайтесь с небес на землю, хватит лицедейством заниматься, а займитесь своими прямыми ОБЯЗАННОСТЯМИ, за которые вы получаете огромную зряплату.

1) Причем тут мэр?
2) Город разве поддерживает данное мероприятие?

Источники финансирования: Городской бюджет, фонды, третий сектор и KО (Отдел культуры Нарвской Городской Управы).
Догадайся с первого раза, откуда эта строчка? Подмигивание

Открой городской бюджет и посмотри есть ли там нарва стейшен.....может тогда глупости перестанешь писать.

"Организация крупных мероприятий с большим количеством участников
Организация мероприятий, позволяющих талантливым и способным творческим деятелям и спортсменам продемонстрировать зрителям свои способности и опыт
Организация мероприятий, направленных на развитие молодежной культуры
Поддержка опытных организаторов при организации новых оригинальных мероприятий
Организация и проведение крупных мероприятий национального и международного значения"

Была бы пила побольше и под этими статьями расходов городского бюджета - и расходы на Нарва Стэйшен можно списать и не только. Подмигивание
Или все заявленные участники за свой счет сюда едут/выступают/проживают/кушают и бесплатные автобусы на фестивале безвозмездно курсируют? Широкая улыбка

Нельзя, но вы видимо этого не знаете. В общем все ясно с вами. Нарва не поддерживает данное мероприятие, поддержка была в прошлом году.

Электрик - совок, послушай, тебе бы молчать и не лезть в темы, о которых ты совершенно ничего не знаешь! Данное мероприятие частное, город не имеет никакого отношения! Кстати концерт удался, супер тусовка! Gus Gus и Aisha Devi отлично зажгли, да и Nublu был молодцом. Народу было много, очень много было эстонцев и это радует.

За дорогу между Харидузе и Таллинским шоссе огромное спасибо!

Что за дорога между Хайгла и Таллиннском шоссе? Если это рядом с садиком Paikine, то она очень нужна. 1) у этих домов большая проблема с парковкой была 2) утром и вечером у садика с парковкой прям беда. 3) не Мэр инициатор эту дорогу, когда ее инициировали, то Евграфов даже вице-мэром не был.

"у этих домов большая проблема с парковкой была"
И за что им такие преференции? А как же остальные квартирные товарищества города? Почему им бесплатно не делают и они за счет кредитов эти вопросы решают?

Потому что там еще садик и была возможность (достаточно городской территории). И это не только им, так же еще в этом году 3 дороги делают.

"Потому что там еще садик"
А вот теперь за остальные городские садики обидно. Подмигивание

Что значит обидно? Такой проблемы как там нигде нет. Если есть возможность, то почему не сделать там дорогу? И жителям плюс и садику. А нет я же забыл, вы живете в другом районе и вам там надо.

Нигде у других садиков таких проблем нет? Добро пожаловать в садик на Пяхклимяе, где даже парковочного кармана нет.

Там не особо с парковкой, но не так ужасно. Можно поставить у магазина и проблем нет, только дорогу перейти.

Это садик кого надо садик. Агрессивный поэтому та в первую очередь.а если серьёзно стало гораздо лучше.

Парковка там гораздо важнее? На чем основывается ваше утверждение? Не на том, ли что вы там живете? Я вот живу рядом с новой парковкой и после ваших слов, вас просто хочется послать куда подальше и все. Важнее ему там, попробовал бы после 6 вечера припарковаться для начала на Таллиннском, потом бы свой "высер" писал.

лучше лампочки иди воруй , нормально дорогу сделали с парковками , а твои хотелки подождут

соглашусь
удивляет, что архитектор в нашем городе чем только не занимается, лишь бы не работать
он проводить кампании по получению культурных титулов
он организовывает вечеринки
он спикер на бизнесконференции

может, такому деятельному человеку уйти с поста главного архитектора, а то совсем на эту работу времени не хватает

"Второй день фестиваля Station Narva также порадует музыкальной программой, спортивным днем и экскурсиями на Кренгольме, а также музыкально экологической акцией в Нарвской Венеции."
Обозвать заболоченные лодочные гаражи Нарвской Венецией, это же какое убогое мышление надо иметь: это все равно как нарвские дороги обозначить немецкими автобанами. Широкая улыбка

Электрик, я постоянно читаю твои комменты( в том числе), власть Нарвскую тоже не поддерживаю, критики она заслуживает, но что то строится в городе, улучшается, хочется большего конечно, но у тебя всегда только негатив, по отношению ко всему, только негатив и оскорбления. Чем ты так обижен на жизнь, сократили или болеешь или не стоИт у тебя?

стоит на нашу нарву

Если честно, то на развалины бывшего большого Кренгольма, где работали 12000 человек, даже смотреть не хочется, не то что бегать или приходить на концерт!!! Кренгольм- это кладбище бывшей нарвской промышленности, и эстонской в том числе. От Кренгольма осталлось одно название, т.е. бренд - ничего более! Но и этим пользуются....

Судьбу Кренгольма повторили множество предприятий в Европе и в России. Ничего здесь не поделать. С зарплатами батраков в Багнладеш и Индонезии невозможно конкурировать, увы

Надо такие мероприятия освещать ,как в Эстонии,так и в России.Питер,область. Пусть едут и оставляют деньги. Давайте больше везде информации.А то реклама презервативов есть,а рекламы мероприятий нет.

А этот фестиваль для организаторов??? Я бы сходил на gusgus. Но об этом узнал сейчас. Вообщем пролетел.....

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.