В Нарве стало одним оппозиционером меньше



Комментарии

а я думал что установкой в здании горуправы подъемника для людей с ограниченными возможностями должны строители заниматься

Блин! А кто это?

аватар: qwerty

- С моей какой-то оппозиционной деятельностью они (правящая коалиция. – Ред.) не дадут мне никакой возможности. А это дело я намерен завершить, – говорит политик.

Это как понимать слова "С моей какой-то оппозиционной деятельностью"? Да никакой деятельности не было Широкая улыбка! Вот центристы нехорошие какие, все хорошие начинания зарубают на корню, и чтобы что-то воплотить, надо втереться в ряды центристов Широкая улыбка . Человек пожертвовал своими убеждениями, своим желанием создать партию, так что теперь большинство в горсобрании должно всё-таки исполнить желание "политика" Владимира Кастерина.

i tankist. ljosha kassir emu skazhet, kak nado i chto delat.. ne sdelaet, ostanetsja bez kuska hleba kak v narva haigl ta i v narva vesi.

Проституток хватало во все времена !

Этот Кастерин, если был бы порядочный человек, избиравшийся по спискам СД и обманувший свой эсдешный электорат, должен был бы уйти и уступить место следующему человеку по спискам СД.....но он видимо не порядочный.

Да всё просто, на самом деле. Центр сделал выводы из прошедших выборов, когда они значительно потеряли в местах в Горсобрании даже при отсутствии какой-либо борьбы со стороны соц-демов. Соответственно, уже начали готовиться к следующим загодя, в отличие от тех же соц-демов, которые слили город практически полным бездействием во время предвыборной кампании, потому как 11 мест при такой напряжнной обстановке в городе на фоне многочисленных скандалов, связанных с правящими - полный провал.
На самом деле, не имеет значения, какая политическая партия стоит в Нарве у власти, потому что в городских делах политики очень не много. Вместо политики - кланы, в политике практически не участвующие.
В целом, с уходом Осиновского в министры оппозиция напрочь перестала как-то заявлять о себе, в то время, как, по примеру Центра уже давно пора начинать заявлять о себе и готовиться к выборам (прежде всего, готовить кадры). Иначе через 3 года наступят на те же грабли в третий раз.

Мне очень интересно как он обманул свой электорат? Ведь люди голосовали не за партию, а за него лично!!!

Да, скорее всего, купили мужука: для начала кинули 300 евро/мес., ну а потом по результатам. В партийной номенклатуре со времён СССР мало что изменилось. Главное - попасть в обойму, вне зависимости от партийной принадлежности. Ну а потом не дадут пропасть. В Нарве многие так начинали, да и не только в Нарве.
Ну а "подъемник для людей с ограниченными возможностями" да ещё и в здании Горуправы(!), это он так... к слову. Сейчас это просто вещь первой необхоимости для инвалидов. МегаСоцПрограмма Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.