В Нарве снова будут искать директора для Департамента архитектуры и планирования



Комментарии

Сергеева на мыло !!!

А сами не желаете мылом стать?

Учитывая абсолютно неспособность Нарвского архитектора Ивана Сергеева в архитектуре, необходимо перевести его в отдел культуры, а руководителя департамента Виргуна перевести на должность гл.архитектора. Тогда в архитектуре будет порядок. А пока у Ивана пространства плачут от боли толку от него не будет, даже если он и сфотографируется с чертежами Леонардо да Винчи.

Вы шутите, какой от Вергуна толк то. Широкая улыбка Вот насмешили

Наверное уже "выбрали". на сайте департамента написано "На данный момент вакансий нет." Улыбка))

Ждём триумфального возвращения Тамбу! Язык

Да Ивану Сергееву даже карандаши затачивать для Тамбу ещё надо поучиться. Все проекты, начиная с променада , прошли с участием Тамбу. А Иван Сергеев только колец в городе наставил!

Ну променад-то задолго до Тамбу проектировать начали.

Кажется, никто так и не понял, что главный архитектор и директор департамента - две разные должности.Улыбка))

Да все мы понимаем: Если главный архитектор успевает замещать должность директора департамента, да еще быть массовиком-затейником андерграундных музыкальных какафоний-фестивалей - то стоит все оставить, как есть. Сергееву при этом платить минималку, а то походу у него свободного времени дохрена во время работы. Улыбка

Уже много лет нет директора этого департамента. И службы работают. Значит что? правильно. Он и нахрен не нужен. Как и сам департамент. Даешь независимые отделы без кормчего сверху!

Так с него толку нет никакого, с Ивана Сергеева. Надо вообще сократить его должность. Или пусть сначала рядовым архитектором поработает, может что-то поймёт в архетиктуре. А пока он преуспел лишь в разговорном жанре!

что-то поймёт в архетиктуре.

в архИтЕктуре. Если уж говорить, что Сергеев безграмотный архитектор, то говорить это грамотно, а то выглядит неубедительно. Я не знаю как это пишется, но делает он это неправильно Улыбка Извините

Извините

Не извиним! Злой Будешь побит камнями и фекалиями на главной площади города! Агрессивный
Широкая улыбка

угу, только в терновый куст не бросайте Ухожу

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.