В Нарве пройдет сбор подписей под петицией "Против использования животных в цирке"



Комментарии

за слона мы подписи собираем а как за повышения цен на все молчим конечно *животные дороже людей*

аватар: Mastak

Кто не дает организовать? Животные за себя постоять не могут в отличии от человека. У нас есть все, чтобы постоять за себя да и просто зарабатывать больше. В клетках никто не держит за редким исключением. Дерзайте!

Разве это плохо, что защита животных давно популярна по всему миру, хорошо организованна и даже зачастую спонсируется? Проблемы везде одинаковые у животных. У человека в каждом отдельно взятом месте свои проблемы. Часто совершенно разные. Кому на хлеб не хватает, кому на третью машину за счет того первого, который без хлеба. Это тоже ответ на вопрос, почему подписи за животных собираются, а простой человек обычно, а в Эстонии почти всегда, идет лесом.

защита животных давно популярна----вот в чем дело это просто фарс. какой цирк без животных вы в это вдумайтесь

аватар: Mastak

Без животных вполне можно обойтись. Цирк "Дю солей". Годовая выручка превышает 600 млн долларов. Я лично за цирк только с домашними животными, которым приятно работать на человека, и строгим лицензированием дрессировщиков. Дикие звери должны жить на воле.

А шапито и дикие животные - это по определению издевательство над ними. Какими бы золотыми не были дрессировщики, невзгоды кочевой жизни не каждый человек нормально переносит, что уж говорить про диких зверей.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.