В Нарве поздравили выпускников-медалистов



Комментарии

Юность-ты прекрасна!Какие же у нас в Нарве красивые девчонки! Палец вверх

Видели мы этих симпатичных и скромны медалистов в Усть-Нарве. С сумками с со спиртным. И их кавалеров с гордостью расхаживающих с выпивоном . Как взрослые. Задрав нос к верху .

Ну и что? Раз взяли спиртняшки, значит, оторвутся по полной. И я не думаю, что выпивка у них в первый раз в жизни, знают, что да как.

Как раз тех, кто на первом фото .

Не, не вернутся.

Красивые девушки в Нарве, жаль только все (большинство) уедут и не вернуться назад.

Нечего жалеть. Способностям надо находить применение и получать достойную оплату своего труда. Сидеть же в болоте не выход.

гы гы гы, Черкашину на самый задний план засунули на общей фотке, ибо нефиг тут Широкая улыбка

Нарве нужны специалисты. А мне, как специалисту, нужен европейский (только без оговорок, что Румыния тоже в ЕС) уровень доходов. Ах, не можете? Тогда ауфвидерзеен, господа. Счастливо оставаться в дупе.

"Липа" - это, а не медали.В СССР от силы в школе один медалист и то не каждый год,зато и в космос летают и т,д,а эти медалисты в магазинах в кассе сидят или нечто подобное,просто школы престиж себе натягивают,вот и раздают цацки.

На район в конце 80х выделяли одну золотую и одну серебряную. И РОНО тщательнейшим образом выбирало счастливчиков и волокло, остальных учителя просто валили. Как 90е настали, всё пипец, поперли десятками. Сами с незамутненными знаниями глазами, а поди ж ты, медалисты Улыбка

В Европе , и так же в России не котируются никакие дипломы с Эстонии . Тем более выданные в Нарве. В Европе катируются дипломы высшего образования и дипломы юристов , полученные в России .

Это были не кавалеры а одноклассники , был выпускной. Судя по вашим коментам у вас выпускного не было. Как все быстро забывается

Читаешь некоторые комментарии и понимаешь, что люди кроме зависти ничего проявлять не могут! А Вы попробуйте получить эту "липовую" медаль. Или пусть ваши дети попробуют! А вы за них порадуетесь! Чтобы получить эту "липу" пахать нужно! Все эти дети не только в своих школах знания получали! А после занятий в школе они занимались в Школе точных наук, а потом ещё на курсах и у репетиторов часами пахали! А потом дома выполняли задания и ложились спать в 1-2 ночи! А набрав на госэкзаменах максимальные баллы будут учиться в лучших университетах, а не Максима за кассой сидеть! А вы завидуйте дальше! А мы будем гордиться этими детьми! И пожелаем им успехов!

Чему завидовать? Тому, что у некоторых детей не было детства и они каждодневно насиловали свои мозги до часа ночи? Родители таких просто горделивые шизофреники с болезненным желанием, чтобы уж вот их то ребенок непременно переплюнул других. Успехов пожелаем, насчет лучших университетов поглядим.

В советское время - в советское время! А ещё в это советское время ваши дети и мечтать не могли, что смогут получать образование за границей! Так что забудьте про это советское время! И полная чушь, что в советское время образование было лучше! Наши дети намного грамотней нас и эрудированней! Языки иностранные мы нормально не учили в школах, дадут текст на уроке и переводишь его весь урок со словарем и пять получишь! Вот и весь иностранный! А эти советские учителя только и могли, что детей, которые плохо учились, унижать при всем классе, некоторые не гнушались даже бить указкой по голове и по рукам. А сейчас перед молодёжью все дороги открыты! Они свободные и счастливые! Все, кто хочет быть успешным в этой жизни, добиваются этого своим трудом! А те, кому ничего не нужно, ходят с бутылкой пива по городу и общаются с ему подобными...

В Японии (а это весьма богатая страна и там живут далеко не идиоты) учителю разрешено совершенно официально избить ученика или высечь розгами, другой вопрос, что это уже не применяется лет 60. Но в уставе школ то это прописано! В Южной Корее норма, когда учитель ходит по классу и раздает подзатыльники, а особо ретивых на колени ставит, на гравий. В советских школах паршиво было то, что откровенно мешающих учиться другим раздолбаев волочили до неполного среднего и ставили тройки, чтобы только вышел из школы. Насчет иностранных языков тоже неправда, если я сам интересовался, то в 14 лет на немецком шпарил только так. Насчет успешности в этой жизни тоже как-то не совсем правда, так как успешными стали криминал и околокриминальные круги.

Нет, чтобы порадоваться за нарвских выпускников, столько желчи выплеснули в комментариях.

Радуемся. Отмучились, наконец. В самых лучших университетах попинают ... теперь, расслабятся.

Улыбка Хаха, читаю и смеюсь! Если пересчитать ошибки всех комментирующих, то невольно задумываешься, насколько медаль не "липа" Улыбка Что еще заметно... Все пишут от лица анонимов. Так давайте писать под своим именем и отвечать за свои слова. Кто "льет желчь", как тут уже заметили, могут задать вопросы мне открыто и спросить, как получить эту "липовую" медаль.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.