В Нарве полиция задержала мужчину, подозреваемого в скупке голосов



Комментарии

Огурец похоже встрял !

Ну чего на Огурца наехали ! Он помочь хотел,джентельмен !

Нахуа ему это все было? Денег уже мало, власти захотелось?

Своего друга федю попросил бы поделиться технологиями сбора голосов. А то встрял, как пацаненок...

Эх Андрей, Андрей. Бандитские 90тые пережил, ни ходки , ни царапинки. А тут на малом погорел. И вообще после 50 в тюрьму как-то не солидно!

Ну что фантазии не хватает, гомосек, пургу опять здесь гонишь

не этого?
за флаера голоса подкупал?

Я вот одного понять не могу,раз этот погарел,так как так остальные не спалились такие как Елена П. Федя то понятно,ему все не почём, как с гуся вода

Думаю за первыми номерами центристов было очень пристальное наблюдение со стороны КАПО. Раз ничего нет, значит все чисто. Да и купить можно 100, ну 150 максимум. А там больше 500 люди набирали. Хотите узнать почему? Потому что работали, а не балаболили в фейсбуке 4 года.

Когда были реформисты у власти, тогда и наблюдали за первыми номерами. А сейчас приказ пришел свыше - не трогать. иначе моисеич не поперся бы так нагло балатироваться.

Тогда тоже никаких претензий не было.

Потому что работали, а не балаболили

Как они работали - это мы все знаем. Разбитые дороги, фонтан и гробовая, здание на Липовке, развалины по всему городу, попилы и откаты, предгорсобрания - мошенник, мэр - турист, который более 30% своего рабочего времени проводит в бессмысленных "командировках"...
Кстати, теперь, в связи с избранием Сашка и Феди, нарвское горсобрание уже никакое не горсобрание. Правильнее называть его - ворсобрание. Ну или еще проще - "сходняк".

Какая чушь. Где у нас развалины по всему городу? Попилы и откаты? За 10 лет ни одного коррупционного случая в нарве.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.