В Нарве полицейский застрелил мужчину, зарезавшего свою жену



Комментарии

аватар: kim

Похоже весеннее обострение начинается. Желаю Полицейским поменьше таких эксцессов.

Да , да ........теперь будем на весеннее обострение ссылаться . Просто люди , которые потеряли надежду на лучшую жизнь в этом государстве потихоньку сходят с ума .

аватар: Лео

При хорошей жизни с ума сходят не меньше, если не больше. А по части жизни соглашусь. Концентрация негатива в нашем манюсеньком государстве уже переходит в разряд взрывоопасных.

аватар: kim

От потери надежды жену зарезать? Своеобразная у вас логика.

Так жену то он в итоге всёравно запорол ........

собаке собачья смерть таких и надо стрелять и побольше а то скоро все с ножами будут бегать. Полицейскому удачи держись ты все правильно сделал.

Знаю эту семью.Я В ШОКЕ.Семья благополучная.Что могло случиться????Соболезную близким.До сих пор не верю!!!!!

два бугая, владеющие высщей категорией эстонского языка, не смогли обуздать старичка? от испуга полицай стрелять начал=за превышение необходимых пределов обороны теперь заслуженно на 4 года в места не столь отдаленные....пистолет против ножа=явное не соответствие! Агрессивный

ОДНОЗНАЧНО=ОРУЖИЕ ПРИМЕНИЛ НЕЗАКОННО ....И В КВАРТИРУ НЕ ИМЕЛИ ПРАВА ВЛАМЫВАТЬСЯ БЕЗ САНКЦИИ ПРОКУРОРА !

ну-ну

человека убивают (!!!!) в квартире, а им нельзя вламываться

ты головой думаешь, или просто так по клаве стучишь???

допустим, они бы не приехали, потом читали бы комменты как "мы слышали крики, что убивают, вызвали полицию, а они не приехали"..

Соболезнования родным(

приехать обязаны=убивать нет Шляпа

как раз в этом случае оружие было применено в полном соответствии с законом об оружии и согласно служебной инструкции! по поводу проникновения в жилище- полиция имеет право входить в помещение без постановления в определённых случаях. а именно-для спасения жизни человека или для задержания преступника. в любой стране человек ударивший полицейского ножом был бы застрелен. и это правомерно.

в любой стране - это где ?

жизнь человека бессценна Шляпа

аватар: игорёк

правомерно ходит с оружеем на кухню и стрелять там во всех кто держит нож в руках. Это что за полиция в жилетах которыи не смогли справиться со старым человеком судя по коментам с благополучной семьи. Проще конечно выстрелить чем договариться.
Соболезнования родным и близким.

аватар: goblis

Желаю вам - защищающим сумашедшего убийцу оказаться в такой ситуации и без пистолета заломать дибила с ножом который хочет вас убить ! Палец вниз

сумашедший=больной, кто поставил диагноз? и зачем его "ломать", успокоился бы к обеду....

полицейский стал убийцей и теперь он опасен Шляпа даже самому себе....

В американском городе Портсмуте полицейский застрелил человека. Возможно, что убитый является уроженцем Казахстана. По крайней мере, так утверждают его друзья, пишут vesti.kz.

Погибший приехал из Казахстана и работал поваром в отеле «Ренессанс», передает Hampton Roads.

Трагедия произошла на улице 454 Green St. Оттуда поступил звонок в местное отделение полиции о возможной краже. Когда полицейские приехали по указанному адресу, то увидели человека, стучащегося в дверь. Парень отказывался выполнить приказы полицейских, сделал неосторожное движение руками и приблизился к ним. После чего один из полицейских произвел шесть выстрелов, сообщил телеканал News Channel 3. Имена стрелявшего полицейского и убитого пока не разглашаются.

Друзья утверждают, что погибший часто ходил в эту квартиру, так как там жил его приятель. Они не делали ничего противозаконного, просто сидели и общались. Хотя один из жильцов утверждает, что видел этого человека в пятницу вечером, и что он, возможно, был пьян.

Коллеги из отеля «Ренессанс», где работал погибший, были весьма расстроены, узнав о гибели коллеги. Сотрудники рассказывали, что он работал много и посылал деньги брату, чтобы тот перебрался в Штаты.

Шеф-повар отеля тоже был шокирован, узнав о смерти подчиненного. Он сказал, что этот парень был очень тихим и спокойным, и вряд ли бы нашелся человек, который сказал бы о нем что-то плохое. Еще несколько приятелей подтвердили, что убитый был хорошим, трудолюбивым человеком и всегда первым спешил на помощь.

Офицер, выпустивший в безоружного человека шесть пуль, отправлен в отпуск на время расследования. Шляпа

Всё правильно сделал! Таких тварей стрелять надо ещё в более раннем возрасте, а не когда они всю жизнь портят жёнам... алкашня...

А вы лично знали что это алкаш? Они были люди верующие и не пьющии.Это хорошая семья была.Что могло случиться?????? Всё очень странно.Теперь уже не узнать.

А откуда вы лично знаете что он не пьёт? Верующий? Ой, да перестаньте прикрываться верой!!! Последнее дело всё с верой связывать... верующий - не значит лучше.

Ах, да, в хорошей семье такого не произошло бы...

ты не прав...а если бы ты был прав, то сегодня мы не читали бы твой фашистский комментарий.

это ты не прав. видимо в жизни ты мало повидал. у меня есть основания говорить так как я говорю, только объяснять тебе ничего не собираюсь

Полицейский молодец, только не надо было даже ждать того что тот накинется с ножом и порежет напарника. Предупредительный сделал выстрел, сказал бросить оружие. Нет? ну и получай пулю.

Все кто тут кричат мол жизнь человека бесценна и что нельзя так просто убить человека и тд и тп. Человека? да, но не такую мразь. Повезло тем у кого отец не пьёт, не курит и не избивает мать... вам очень повезло этого не видеть... видели бы - говорили бы иначе...

аватар: tigris

Жизнь человека бесценна,это истина! И жизнь этой женщины и жизнь этого мужчины и жизнь полицейского! Вопрос в другом, в статье все написано, "после всего происшедшего, НА ЛЕСТНИЦЕ, полицейский потребовал от мужчины успокоится , и когда тот не подчинился, произвел несколько выстрелов"! А нельзя было стрелять по ногам? А потом судить живого убийцу??? На лицо НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ НЕУСТОЙЧИВОСТЬ И БЕЗГРАМОТНОСТЬ ПОЛИЦЕЙСКОГО! Кстати, написано, что он бывший спасатель.....Интересные статьи,все по теме! В Нарве не хватает полицейских и согласны набирать даже без специального образования!!! Что будет, стрельба, горе,маразм??? Все перевернуто с ног на голову, сидеть в машине и снимать на камеру пешеходов и водителей, это одно , а решать сложнейшие вопросы безопасности, пресекать преступления, защищать людей, это другое!

твоя правда , стрельнуть в ногу или в руку не мог что ли, они же тренируются в тире постоянно, а тут ручки затряслись, голос задрожал и давай стрелять с закрытыми глазами... главное что язык на высшую категорию сдан... а застреленный был русским без знания языка - значит его можно безнаказанно застрелить...

аватар: goblis

А откуда вы знаете куда он стрелял ? Улыбка И по ногам тоже кстати палил но это не остановило убийцу ! Еще раз предлагаю вам отнять нож и заломать неадеквата на адреналине . Попробуйте с другом с деревянным макетом ножа . Зуб даете что 100% справитесь? Итернетные рембо Широкая улыбка

Про то, что по ногам палил, это он вам сам сказал? Меня смущает в этой истории многое. И в том числе то, как быстро появились подробности операции в СМИ. Очень смахивает на оправдание и замазывание действительности.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.