В Нарве пока не стали вводить ограничения на время работы баров



Комментарии

понятно почему.У кого то из слуг ,кормушка.

У кого то из слуг ,кормушка.

Если быть точнее, то не кормушка, а кормушки.
После 4 часов в Нарве продолжают работать три заведения (Таблетка, Караоке24 и Авеню, раньше ещё Люкс действовал). Вот и выясняйте кому из представителей городской власти выгодно отозвать проект решения.

думаю чисто бизнес .. никаких связей ..

Копеечка в казну какая никакая .. И вроде понимают уже , что фонтан нефти из земли на петровской не пойдёт .. И Европа тоже не такая щедрая как раньше ..

А жить то надо как то

мне понятно только то, что очень удобно, когда вся гопота собирается компактно в одном месте и искать никого не надо...

Было бы ещё это место где-нибудь подальше от школ, детсадов и жилых домов..... поближе к золоотвалам и карьерам ( с тонким льдом) Подмигивание

не подходит - золоотвал и карьры далеко. надо чтобы было как раз близко к жилым домам, детсады и школы не в счёт, эта публика не из этих мест и они не работают в поздний час.

В советское время главными отраслями промышленности города были: энергетическая, текстильная, производство стройматериалов, машиностроение. В Нарве располагалось одно из крупнейших хлопчато-бумажных предприятий СССР — Кренгольмская мануфактура, в настоящее время почти не функционирующее. Близ города построены Прибалтийская и Эстонская ГРЭС, работающие на местных сланцах. Имелись заводы, комбинат стройматериалов, литейно-механический завод, предприятия деревообрабатывающей и пищевой промышленности, в настоящее время также закрыты.

Экономическую основу Нарвы и сегодня составляет энергетика. Энергетический комплекс Нарвских электростанций является крупнейшим работодателем, где работает около 600 человек.

википедия.

тут и говорить нечего

Вы тоскуете по тому времени, никак? Кому все эти заводы сейчас нужны в таких количествах и с таким количеством ручного труда, как было при совке?
А при феодализме вообще было зашибись - каждому было гарантировано место работы с самого рождения. Сыну герцога - рабочее место герцога, сыну крестьянина - рабочее место крестьянина и тд. Про женщин и не говорю, их тогда за полноценных людей вообще не считали. За очень редкими исключениями.

А к чему это тут не по теме? Админ, удаляй.

Нужно бурную реакцию делать, что отозвали законопроект. Даже полиция будет за нас

аватар: tankist-2

Спалить надо эти гадюшники к чёртовой бабушке...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.