В Нарве планируют строительство "высотки"



Комментарии

а мнение жильцов близживущих домов спрашивать не будут,как понятно из статьи.3 года мы дышим пылью.дом 23 окружен теперь дорогой с 3-х сторон(благодаря архитектору Тамбу).дорогу прокладывают прямо под окнами.тоже не спросили мнения.во дворе теперь кроме пыли ничего не будет.а теперь еще и стройку хотят затеять.а нам то как жить.или никого не интересует мнение горожан ,а только собственная выгода.

Берите пример с любимой России, там давно уже не задают такие вопросы!!!

все это хорошо, вот пусть новые власти и покажут как они заботятся о горожанах- в плане кто строить будет? Или опять приезжие "таджики", как Астри и Консум ? А то сколько народу без работы, думаю есть специалисты всех уровней. Слезы

Правильно пусть строят развитие быть должно, но действительно дайте Нарвитянам поработать, а то нагнали сюда чухонцев да разных болгар как будто сами не управимся.

Нарвские предприниматели не справились с работами по замене труб, сколько переделывалось, а что тогда говорить о строительстве.

Так было спланированно! А насчет стройки и впрямь столько людей у нас да и люди сразу воспрянут!!!

а что траншеи копали шпециалисты? Широкая улыбка Хотя бы людей чернорабочими, или у нас и эту работу не кто не хочет делать? Найдутся желающие. Просто не предлагали Бегающие глазки

а почему не построить на месте бывшей"оксаны".места там столько же.но дома жилые подальше будут ,чем на территории бывшего садика.и что это будет за уродство в 23 этажа.10 этажей мало?скоро во всех дворах напихают высоток.каков архитектор такие и стройки ,а также вид города.

Вы смеетесь что ли? Достаточно того, что местные не справились с работой по замене канализационных и водопроводных труб. А вы хотите тут доверить им строительство многоэтажного дома в центре города. Не шутите так больше.

И что за манера вечно навязывать бизнесу свои интересы? Как посчитает нужным застройщик, так и будет. Это частная лавочка, а не городская.

Прочитайте внимательно название фирмы - Fama Invest, люди инвестируют. Это не богадельня и не благотворительный фонд - у них каждый цент должен работать и зарабатывать. Поэтому, если они считают, что такое использование земли самое продуктивное, значит ждём первый нарвский небоскрёб.
Наивно было бы предполагать, что на этом небольшом пятачке они построят двухэтажное офисное здание в стиле Старой Нарвы. Ещё раз повторюсь - люди инвестируют и зарабатывают. Это современные реалии, и от этого не уйти.

Много этажка это хорошо но было лучше если построили акробатический центр у нас в городе молодеж прыгают сальто разные учат а на улице та не удобно и падать больно о детях позаботелис бы может вот они и будут нашу страну в акробатики предстовлят вот куда деньги нужно в кладывать

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.