В Нарве открывается «Кафе Осиновского»



Комментарии

Теперь этот дядя подкармливать (да подпаивать чайком с кофе) решил народ Улыбка А то болтовней как-то плохо получается Улыбка

Так он же, как я понял всех поит. Хочешь - иди, не хочешь - не иди. Навряд ли он возлагает какие то надежды на "кофий", сейчас народ этим не купишь.

Кандидат ни очем!!! Пустышка! Хочет пролезть только за счет папенькиных денег. Реклама на всех порталах достала тошнит уже, на ярмарке обнимашки улыбашки, теперь посиделки с плюшками.
Хотелось бы напомнить что депутат ригикогу и получает бабло от народа за кажды час и минуту работы, и не плохое, работать должен, причем не на себя а на государство. Вообщем полное разочерование!

Понимаю что ща какашками закидают, на большее не способны агитаторы. но вы посчитайте не колличество комментариев к статьям, а сколько уникальных пользователей пишет здесь, и 50 не набереться. Вообщем предвыборный штаб работает из вон рук плохо.

Кандидат ни очем!!! Пустышка! Хочет пролезть только за счет папенькиных денег.

Если бы тут фигурировали "папенькины деньги" и "папенька" действительно был бы заинтересован в Нарве, то правящим пукнуть было бы неоткуда. Тут бы такое творилось! Вся Нарва была бы "красно-белая в розочку".

Зато вы, кандидаты из списка центристов 1-я двадцатка - ну просто отстой!!!!

люди то тоже не идиоты Улыбка можно хоть весь город и все почтовые ящики обложить рекламой - но толку мало будет, если она всем надоест Улыбка

Студент,ты же вроде,как из исамаалитчиков,а из кожи лезешь поддерживая центристов?!Про своих,что молчишь?)))

люди то тоже не идиоты Улыбка можно хоть весь город и все почтовые ящики обложить рекламой - но толку мало будет, если она всем надоест Улыбка

Это он про газету город, я так полагаю)

А почему бы и не плюшки?Ефимов тоже с калачами по обществам ходить начал на неделе. К чему бы это?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.