В Нарве открылись новые детские игровые площадки (видео)



Комментарии

УРА!!! Молодцы!!!
А на Крнегольме где еще обираются ставить? Установите площадку где раньше были горки для скейтов которые сгорели. Она туда просто просится!

Приятно смотреть, охота убрать лет 30 и покататься на горках )))
В наше время было такое))

сочувствую(
так а что Вам мешает то? )) Тихой ноченькой пока никто не видит, катайтесь в своё удовольствие ! )))))

Классно!! Молодцы!

Прогиб центристов перед выборами а после выборов пустота и тишина до очередных выборов тьфу противно это

Осенью снова все дружно голосуем за центристов в Нарве! За благодетелей!
Три детские площадки на весь город за 10 лет! Вот это действительно результат! Работают люди во благо, сразу видно!

Ведь никто из газет не узнает, сколько председатели окрестных домов "бились" с городом, чтобы получить детские площадки в густонаселенных дворах. А какие-то дома за свой счет делали, не дождавшись "помощи" От города.

Совсем охренели наши власти - уже буквально ВСЁ, что могли, отдали на содержание жителей города - дороги мы должны сами убирать и асфальтировать, парковки должны сами строить, детских площадок от них не дождешься - так скоро и городское освещение Во дворах повесят на плечи жителей.

А ведь это всё элементы городской среды и инфраструктуры - должны строится за бюджетные деньги. Но они бюджет и без нас неплохо пилят. И только в выборный год находят 100 тысяч на подачку избирателям.

Потратить бюджетные деньги, никем из присутствующих не заработанные, это дело не хитрое. Вот если бы, скажем, Саша Ефимов сообщил, что 1евро в этих площадках, это его личные деньги, то уважение к нему бы появилось.А так, я расцениваю эту акцию как предвыборный ПиАр на наши деньги!

Городок на Таллинском отличный! Спасибо. Очень порадовало, что наконец в качестве основного покрытия используются специальные мягкие плиты, а не песок, как было до недавнего времени. Правда, вскрылось два не критичных, но на мой взгляд важных момента: 1) 3 одинаковых горки с изгибом посередине - детям не очень удобно: во время спуска их подкидывает и можно удариться. На будущее, на мой взгляд, лучше разнообразить типы горок; и 2-ой момент - мало игровых возможностей для маленьких детей. Закрытые качели были бы кстати, как и лазалки для малышей.

А так супер, спасибо!

Идея создания данных игровых площадок принадлежит председателю Нарвского городского собрания Александру Ефимову и его заместителю Хели Адамович. Ефимов врёт в очередной раз. Никакой идеи у него не было!!!!!!!!! . На улице 2 Июля жильцы и председатель ещё 2 года назад обращались с просьбой в гор управу . Построить детскую площадку. . Город ещё 2 года назад обещал построят площадку.Но 2 года назад площадку не стали строить Объяснив тем , что в городе нет денег и уже принято решение , на что город будет тратить деньги. И сказали что в 2017 году будут в проекте строительство детских площадок. И на 26 Июля тоже . И обещал построить детские площадки не Ефимов и не Хели Адамович а совсем другой человек в управе . А Ефимов присваивает себе все заслуги , что это с его подачи сейчас строят площадки.

2о лет не могли детскую площадку на 26 июля построить

И на Таллиннском-Тиймана, Где новая площадка в большом дворе, председатели много лет выбивали площадку - всегда отвечали "денег нет", Пока выборы не грянули! Одно вранье и самореклама за чужой счет!

А чего Ефимка в первый раз так поступает когда чужое за своё выдаёт? А Адамович не пора бы уже на пенсию? И что эти люди первые лица города? Один бездарь а вторая могильщик сколько душ загубила у себя в саду теперь на другие сады роток разевает. Тошно смотреть на этих клоунов. Тьфу вам обоим.

А где качелька, нет карусельки и качалки, нет главного - песочницы. А этот спортивный уличный комплекс довольно травмоопасный. Глаз да глаз за ребёнком там нужен.

Когда у Саши приговор, знает кто?

А я думал что он давно сидит....., а он ещё только сухари сушит!

Были сегодня с дочкой на площадке на Таллиннском, супер! Молодцы! Соглашусь с вышенаписанным коментарием, дети после горок попы потирают, т.к. там небольшой трамплин и их подбрасывает, от чего получается ушиб мягкого места! Соглашусь так же, что мало чего для самых маленьких, им туда не залезть, а так хочется! Улыбка И хотелось бы напоследок попросить наших вышестоящих вернуть детскую площадку на Энергии! А то сделали сплошную песочницу! Не интересно! Там раньше такие замечательные лазелки и горки были!

Посмотрим, Как они ее убирать будут, эту детскую площадку.. Этот двор, который на видео, (земля) в собственности города, убирают отвратно, раз в сезон косят, раз мусор соберут - и всё! Если мусор появляется - месяцами из окна видно, фирма обслуживающая работает вообще непонятно как.

Наконец-то, на кренгольме сегодня к родителям шол, столько народу на горках тусует. А раньше мертво и тишина, мужики пиво пьют. На раху, в своё время был городок в 90х, мы там тусили, НАКОНЕЦ ТО ТОВАРИЩИ УРА УРА УРА.

Ничего Александр,мы помним как куда и почему переносили строительство детских площадок... Широкая улыбка

Амнезия и Чистой воды, предвыборная акция. А факт выдачи идеи за свою, можно расценить как очередное враньё и лицемерие властей, в лице не уважаемого мной и я думаю большинством честных жителей города, представителя власти. Хотя, учитывая, что у Александра Ефимова память совсем короткая и что он забыл законы, за нарушение которых загремел под суд, то и тут он так же забыл, что по детскими площадкам к нему обращались жители города гораздо раньше до его поездки в Кингисепп. Видать , стукнулся он, как в кино- сильно и теперь "тут помню.. а тут не помню".
Респект и уважуха всем, кто проголосует против этих "бедных" людей.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.