В Нарве открыли две новые спортивные площадки



Комментарии

Постройте лучше профессиональную площадку для воркаута. Ребятне гимнастикой заниматься негде, ауууу.

Согласен, эти спортплощадки максимум для 10 человек, а воркаут комплекс, при той же площади, может вмещать до 40-50 человек.

Сходили бы летом к примеру к Дому народов, где стоит такая же площадка. Перестали бы писать про 10 человек максимум, на площадки каждый день много детей проводит время. Никто не против воркаута, тем более на новой площадки эти элементы занимают столько же места сколько футбольная коробка.

Давайте думать и о взрослой части населения, мне не интересны занятия с мячом, а на перекладине комплексы бы поделал с удовольствием... Или людей кому за 30 лет списали в пенсионеры и алкашей?

Так и для вас там есть турники. А вот строить городок воркаут не целесообразно, так как спрос будет в разы меньше. Пусть уж лучше детям больше построят, может и телефоны выпустят из рук, хотя бы на время.

Не

Постройте лучше

, а постройте и площадки для воркаута, молодёжь интересуется этим видом спорта. И к мэру обращение !!! Ходите на стадион Кренгольма, неужели не стыдно за то, какие там турники, им уже лет 40. Пора фото делать и в прессу, на всю страну прославимся!

Мэр просил у государства денег на реновацию стадиона Кренгольм когда Ратас приезжал...рабочих мест в Нарве нехавает и более широких возможностей учиться, а то всё спорт да спорт...кто будем им заниматься, когда из города уезжает молодежь и не только

Стадионы и т.д. это такая же неотъемлемая часть развития города. Если в городе нет комфортной среды для жизни, то и рабочие места не спасут. Тут нужен комплексный подход.

Надо было в Декабре их открывать, в самый разгар сезона Широкая улыбка

Опять дорогие нарвитяне все там поломают и обосцут?

Воркаут ( уличной гимнастикой)это реально затягивает!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.