В Нарве начинается крупномасштабное строительство пешеходно-велосипедных дорожек



Комментарии

Угу.Очередной долгострой.

Самое важное ,это поставить стенд! Ржу не могу

Маркировку-то сделают, невелика мудрость линию провести да оттрафаретить, а вот дальше... меня терзают смутные сомненья

Вот,господа Нарвские строители,народ уже вам не верит!Допрыгались?Вокзал и дороги здорово подпортили репутацию?Делайте выводы! Шляпа

А где вы видите нарвских строителей? Rand & Tuulberg совсем не из Нарвы. Также как и Infragate

Нет в статье самого главного...! Скока денежек планируется "зарыть" ?

Маркировка сузит существующую проезжую часть, но не уберёт ямы и трещины. Успеют ли увернуться велосипедисты от маневра машин, которые будут объезжать ямы на дороге.

Улицы, помеченные розовым и синим цветом (в частности Победа) - в проекте написано: расширение дороги, маркирование. Значит ли это, что велосипедная зона будет вынесена на проезжую часть? Или будет расширен пешеходный тротуар?

Хотелось бы услышать ответ специалиста.

Я не специалист, но сдаётся мне, что имеющийся тротуар разделят белой полосой, одна часть - пешеходам, другая - велосипедистам, и поставят знак - велосипедно-пешеходная дорожка. Так сделали несколько лет назад на Креенхольми от виадука до торгового. Полоса давно стёрлась, но знаки ещё стоят. Прохожие в недоумении, а что делают велосипеды на тротуаре.

Тут один товарищ написал, что "маркировку сделать - невелика хитрость..." Только не не на нашем тротуаре, у нас на Победе маркер колеса потеряет. Я на велосипеде езжу по узкой кромке "по самому по краю". Остальная часть вздыблена корнями тополей и разбавлена трещинами и выбитыми ямами. К нам людей надо на экскурсию приводить, если кто будет на дороги жаловаться.

А если отмаркерят проезжую часть, то фиг вы (то есть они) меня туда загоните. Да это и не возможно. Т.к. по обоим сторонам проспекта в любое время года стоят припаркованные машины и фиг вы (то есть они) их оттуда уберете. Вот и где мне спрашивается гулять?...

Дёшево , качественно и быстро - но пригласить китайцев . Ласка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.