В Нарве началась весенняя уборка городских улиц от зимнего мусора



Комментарии

Спасибо!!!
Город надо приводить в порядок, приятно было видеть, что начались работы по уборке города!

Спасибо за что? Это город должен делать!

А скажите где,хоть посмотреть!

Когда будет наведён порядок на территории ул. Пушкина - 7 ?
Спросите где это, а это ларьки напротив отеля "Нарва". В прошлом году, после звонка в Горуправу, там немного почистили, но мусор сложили в мешки и оставили. Теперь мешки развалились, до Горуправы не дозвониться /ответственному лицу/ и снова всё в мусоре. Собственник земли живёт в Раквере.
Момо ходят туристы, школьники. СТЫДОБА !

Группа поддержки придёт, уберёт

А когда вообще будет порядок не только на Пушкина ,а вовсеи городе.

СЛАВА БОГУ!

Умоляю, посмотрите, что творится на рынке Энергия и по периметру в 100 метров, включая мусорные подходы и подкопы к детсаду!!!

А что делается у ДК Герасимова, вообще страх раскопать раскопали а кто будет приводить в порядок землю. Кто знает куда и кому надо обращаться

аватар: qwerty

Надо просто написать вице-мэру Волкову, и пусть там решают Улыбка. Может земля не городская, и как обычно никаких мер принять нельзя, и убирать не будут Широкая улыбка.
maksim.volkov@narva.ee тел. 35 99004

Присоединяюсь к предыдущему выступлению. Рынок Энергия - это страх и ужас! А в бывшем детском садике, рядом с рынком, творится, вообще, что то невообразимое. Причем мусор постоянно ветром разносится. А земля перепаханная машинами близлежащих домов! Просто мрак.

Народ Вы видели стадион у Кренгольмской гимназии . Такое ощущение, что танки ездили по нему. Перепахали весь, а в порядок привести забыли видимо, теперь школьникам и детворе в футбол весной не поиграть.

Машина в ремонте прошелся до "Астри" дышать нечем. одна пыль на улицах!Что будет летом и кто нам пожет со здоровьем!!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.