В Нарве мужчина в сильном алкогольном опьянении разбил окна в 11 автомобилях



Комментарии

да уж.. потом владельцы машин ему на лице пару стекол разобьют если не выплатит компенсацию..

зажравшихся. кто наворовал на эти машины денег. он наказал

Ну ты и тук-тук, правда! Значит большинство людей воры, а те, кто без машины это не воры Широкая улыбка? А вот то что бьющий стёкла в чужих машинах из-за своих заморочек, это моральный урод и ублюдок, вот это факт.

ты смеющийся колобок - главный вор своего дома и предприятия.

Ну ты и тук-тук Широкая улыбка . А произошло это вечером, и люди с работы уже приехали. Читай статью внимательно.

Наказывают не за то что воруешь , а за то что не умееешь воровать !

Не, вообще это песец, конечно.
Алко-псих раскурочил фигову тучу машин, т.е. осложнил жизнь 11 автовладельцам. Это что нормально? Причём, вместо того, чтоб курочить машины, у него почему-то не возникло мысли разбить себе башку о стену. А если у него нет дохода, превышающего прожиточный минимум, то пострадавшие устанут ждать компенсацию. При этом социальная значимость морального урода, скорее всего, равна нулю.

повесить на него кредит от государства или пустить счет в минус и пусть дальше крутиться как может.

так у него и так счёт давно арестован судебным исполнителем. Взять с него нечего - комнату в общаге не отберут, социалку не отберут, из имущества у него только рубаха да портки. Какая ему разница, сколько долгов не платить - пару тысяч или пяток? А пройдёт несколько лет и товарищ этот побежит в социальный департамент, где ему эти все долги помогут списать

Нечего было этим машинам гнить в дворе и портить воздух по утрам, давить газоны, для вас автомобилисты существуют гаражи, а вы заставили весь двор своими вёдрами, внедорожное ведро, паркетное ведро, легковое и прогулочное ведёрко. Больше надо двигаться ногами, уже зажрались на своих тачках, готовы уже в магазин в них въехать, даже пару метров пройти не можете пешком, окорочка на ножках, целлюлитные ляжки и жопы. 7 Апреля, это был вторник и день деньской и машины стояли во дворе, а должны стоять у работающего предприятия, значит половина не работает, а занимается отмывом денег на новую машину, днём во дворах должно стоять пару машин, а не колонна, работать надо - раз есть машина, ездить весь день и искать работу или заниматься делами, а не хранить её пыльную под окнами и периодически выходить и протирать тряпочкой стекло и корпус.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.