В Нарве могут ограничить распитие алкоголя в общественных местах



Комментарии

как будто что изменится

ограничить?запретить!!!!!!!!!

аватар: Толстый тролль

собранные данные будут систематизированы и соответствующее решение о том, где именно в Нарве будет действовать запрет на употребление алкоголя

Че там решать? ВЕЗДЕ! В горуправе можно оставить Широкая улыбка

Комментарий закрыт.

Ты если решил написать, так хоть правильно пиши. И слово "Нарвитянин" не пиши. Такие ошибки не сочетаются с этим званием.

Давно пора , зачем вообще надо было разрешать это распитие, один дурдом .

Спросите у горожан: в каких общественных местах можно справлять нужду на виду у всех, где можно а где нельзя продавать наркоту, где можно а где нельзя бить морды, грабить, насиловать..... ВАШ рейтинг ЗАШКАЛИТ..........Люди поверят, что в городе очень УМНЫЕ и ЗАБОТЛИВЫЕ У П Р А В Л Е Н Ц Ы или ЧЛЕНЫ (а может и не члены) каких то комиссий. Да да обязательно проведите расширинные заседания ( по каждому вопросу отдельно!!!!!!!!!),рассмотрите ОПЫТЫ других коллег (или коллек по мозгам)и доложите тупому и глупому народу, что вы поняли, что это плохо.... Отчёт начните никому неизвестными до этого фразами: НАДО...... НЕОБХОДИМО.... НАРОД(для следующих выборов) ВАШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВПЕРЁД КОЛЛЕГИ (или колеки?)

Мальчик, отойди от компа, иди в машинки поиграй или на велике покатайся...

Ой извините дяденька,что посмел влезть в такие сурьезные размышления взрослых,где пить или не пить,а может так, " Жить или не жить,вот в чем вопрос"
Бедный вы бедный,хоть и Демьян!

Раньше был государственный закон, запрещающий употребление алкоголя в общественных местах. Теперь этот закон употребление разрешает. В связи с этим мне интересно: какой закон выше, республиканский или муниципальный? И от каких ограничений должна при этом отталкиваться полиция? Их же министерство кормит, а не муниципалитет.
Вот если, к примеру, Нарва вместо ограничения на 2 пачки сигарет в месяц разрешит 2 пачки за раз без ограничений, как раньше, разве это прокатит?
А вообще, конечно, с 1 июля ужратой быдлоты на улицах значительно прибавилось.

Ага, прямо толпы ужратой быдлоты по Нарве шатаются! Может попросим Гагарина ввести запрос об вводе на улицы Нарвы конной полиции? Вдруг прокатит? Широкая улыбка

Толпы, не толпы... но прибавилось. Пить далеко не все умеют.

Поясняю-в законе указано,где НЕЛЬЗЯ распивать алкоголь, в том же законе (KorS)указано, что местные самоуправления могут дополнительно к ограничениям в законе установить рамки по запрету алкоголя. А вот закон о табачной продукции и таможенный закон не даёт такого права местному самоуправлению решать количество проносимых сигарет, это не в компетенции нашего города (к счастью).

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.