В Нарве ликвидировали крупную наркогруппировку



Комментарии

Знаком немножко с этим прокурором. Суровый парень. И большая умница.

Горите в аду

Анти молодец! Только эти предприниматели через пол срока с браслетиками на ногах снова начнут сеять смерть и по кабакам веселиться. Все уже по второму-третьему разу в отпуск отправляются.

Уже не выйдут.Конец барыгам!!!!

А ещё с самими наркоманами надо что-то делать, ведь мирные соседи никак не могут спать спокойно....., а запах в подъездах, где живут нарики....

Это они в первый раз за ...дцать лет что-то сделали и пипец! Раструбили по всем газетам. Если бы искоренили эту гадость на корню-был бы респект. А так... Через месяц их нишу займет кто-нибудь другой. Или уже заняли.

Молодцы!Пусть знают барыги,что Нарва город без наркотиков!Каленым железом выжигать эту мразь!Ужесточить наказание не только за распространение,но и за употребление!Пусть боятся!А мы вам спасибо скажем от наших семей!

Результат конечн радует!Спасибо!Но хотелось бы видеть,что такая работа ведется в Нарве постоянно,а не рейдами,с отчетом для прессы.Наркомания это гидра,отсекаешь одну голову,выростает другая!Работать по искоренению этого зла надобно в режиме он лайн!Ежедневно и ежечасно!Вот тогда мы все будем жить в городе без наркотиков!Всего то надо специально поставленым людям выполнять хорошо свою работу! Шляпа

Родители тоже обязаны ограждать своих детей от этого зла.За вас этого полиция ,ну ни как не сделает!Старомодно звучит,но- будьте бдительны!

Наркотики это дело каждого идивидуально, вашего сына или друга на это насильно не подсадишь. Тут вопрос в простом воспитании чьего то отпрыска... Да раскрыли да посадили, только будут и новые лица... Почему вот только не наказывают так строго и публично за убийство, например недавний случай в Нарве когда некий пьяный Вася сбил насмерть женщину на старом виадуке... Интересно сколько он получит от 3 до 5 лет? А выскочит через год-два счастливый за хорошее повидение???? Система лажает господа интернет констебли... задумайтесь.... хотя это не Вашей компитенции.

Вот не согласна я,что наркотики это дело каждого идивидуально!Детская психика очень слаба и поддатлива.Нельзя даже писать такие вредные слова!Это абсолютное зло!И дело каждого бороться с ним!Так победим!

А чего второго братца Башкирова не закрыли, он же тоже в деле.

Его еще раньше в Риге перехватили. По-моему, в конце статьи именно про него и идет речь, только без фамилии.

Вообще то они с братом двойняшки, о распространитель слухов ))).

Ментам бизнес портили

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.