В Нарве контрабандист ударил полицейского



Комментарии

Ну вот - началось. Дальше будет, похоже, толще и глубже.

Потому многие сидят без именных табличек. Боятся, что через интернет их адрес вычислят и по шее надают потом у подъезда.

Не Кутти случайно избили?

При чем тут Кутти? Он что, полицейский? )))

Кутти мужик правильный,но зря в политику сунулся,крутиться среди совков мне лично западло было бы.

Правильно сделал , нечего по чужим карманам лазить .

На зоне место этому "герою".

Так он уже сидел, горбатого...

Сигареты потерял,бабло за сигареты потерял, еще и штраф получит 1500 евро. Но может пожалеют бедолагу и дадут 300 евро. Курите евро сигареты, так дешевле будет...

аватар: Анютка-1

После агрессивного поведения и нападания на представителя власти... Вы шутите! Тут уже уголовная статья, а ни дело о проступке.

Уголовная статья это будет помимо штрафа и конфискации сигарет. Плюс мужик может быть уверен, что по "зеленому коридору" ему больше спокойно не ходить - будут останавливать и досматривать каждый раз, как его там заметят.
Политика Эстонии вообще-то довольно мягкая в этом плане. В России, если есть не оплаченные штрафы, за границу могут просто не выпустить. У нас тоже давно пора ввести подобную систему - 99% таскающих этот контрабас больше на Россию просто не попадут и проблема будет решена просто и элегантно.

Не от хорошей жизню люди таскают контрабанду, не на что жить. Может у этого мужчины есть нечего,дети голодные сидят. Господа политики создайти уровень в ида вирумаа хороший чтобы была работа и платили за нее.У нас наверное в нарве процветает зарплата в конвертах,приходишь на биржу предлогают работу а эти фирмы платят в конвертах. И поделать не могут не чего.

Практика показывает, что таскают обычно для того, чтобы потратить "заработанное" на бухло и наркоту. А дети сейчас голодают лишь у тех, кто вместо еды покупает на пособие все то же бухло и наркоту.

А тебе пособие детей 19 евро на месяц хватит. У нас нищие пособие.

Сразу видно, что несовершеннолетних детей у тебя нет, иначе ты такую ерунду не писал бы.

Кто бы говорил. Ты сам ещё несовершеннолетний сосунок. По твоим разговорам это заметно. Сумашедший

Когда человек говорит о том, что детское пособие в Эстонии составляет 19 евро в месяц, я делаю вывод, что несовершеннолетних детей у него нет, по одной простой причине - пособие на ребенка составляет 50 евро уже несколько лет.

Своих детей сначала заведи, а лучше сам сначала оторвись от мамкиной титьки, Язык а уж потом будешь других "учить" жизни и считать чужие пособия.

Проигрывать нужно уметь и нужно уметь признавать поражение, если у тя не хватило мозгов и хитроопости.
Сознательно шёл на нарушение закона? Будь готов отвечать.
Короче, поделом быдлану.

А может эстонский таможенник ему на яйца сильно надавил, ведь они пощупать любят Улыбка

аватар: vadim.narva

Есть на нашей таможне старый седой таможенник с длинными редкими патлами до плеч: имя ему "Гинеколог". Прозван именно за то, что любит ручонки свои пихать туда мужикам осматриваемым. Не он ли был?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.