В Нарве ищут фирму по отлову бродячих собак



Комментарии

Ничего ,скоро этого мужика самого так за шиворот потащат , бумеранг к нему обязательно прилетит . Палец вниз

не он до сих пор таскает всяких псин

Бумеранг пусть тому прилетит кто собак на улице бросает,а мужик просто на работе.Давно пора всех бездомных шавок с улиц убрать!Жаль цены слишком никакие,вряд ли кто подпишется.

фото поменяйте.не приятно на это смотреть.

Наоборот пусть смотрят те кто питомцев бросают и потом желчью плюются что бездомных собак убивать нельзя.Даже ещё по ужаснее чё нить выставите.

Нет в Нарве бездомных собак. Те, большие, что иногда бегают, это убежавшие с хуторов или частного дома. Они и цепь могут порвать, если жениться надумают.

Ааа, ну это же в корне меняет дело! Ржу не могу

Вот именно. Поймать, приютить на время (в приюте). Хозяин обязательно заберет, если будет знать, что убежавших собак не уничтожают. Ведь потерявшихся людей не пускают на мыло.
И нехрен ржать.

у что их не надо убивать тогда? убежала значит бездомная.

Я бы тебе обе ноги сломала. И руки. Можно?

Я бы его подержал , а вы бы ломали , мы вместе бы испытали радость Палец вверх

Не надо жадничать. Давайте еще кого нибудь пригласим. Широкая улыбка

Хреново тебя воспитали ! Сострадания в тебя не вложили , таких как ты точно нужно усыплять .

а смысл тратить по 150 евро на содержание в приюте, сразу поймали и утилизировали.

Вот если честно, давно не замечаю в городе бродячих собак. Вот бродячих кошек дофига.

Обязательное чипирование собак решит проблему бездомных псов - если сбежал, то с хозяином свяжутся в тот же день. ГрейДоги, кстати, весьма активно искали новых хозяев для потеряшек, даже с таллиннскими приютами договаривались.
Но за те деньги, что предлагает Нарва, это все стало делать нереально.

Гор управу нужно на обед кормить чемто

Вы вообще люди? Вы чего здесь несете!!! Вы же здесь все орете за справедливость,когда вас обворовывают,дербанят бюджет не создают рабочие места.Вам это не нравиться и вы не можете этому противостоять!!!А животные,собаки,кошки которых вы упыри взяли себе,а потом выгнали на улицу,которые верили вам ,как родному.А вы на мороз.С дачи под зад коленом.Все же люди такие твари,что когда нибудь расплата придет.Подумайте сотню раз ,заводить животно или нет!!!

Вот вы "собачники"странные люди...Сами животину на улицу,мороз,голод,болезни,издевательство,скитание,кинули,а виноваты те кому это всё надоело!!!И кто из нас теперь жесток!?Со своим питомцем к зеркалу подойдите,посмотрите,подумайте...И вы увидите,что это не мы жестоки а ВЫ!!!Начните с себя и небудет таких тем для обсуждения!Как бы страшно это не звучало но...бездомных животных надо "утилизировать ""благодарить"за этонадо ВАС,которые НАС непонимают!!!!

Так живите на улице,болейте,жрите говно,мёрзните...уживайтесь короче!Вот из-за таких дебилов животные и страдают!!!Ваша логика......пох что животина страдает,пох что болеет,пох что голодная,пох чтомёрзнет и тд и тп...УЖИВАЙТЕСЬ!Сами себе противоречите.

Верните GreyDog! Они делают свою работу на 5+!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.