В Нарве и Ивангороде прошла церемония передачи останков советских летчиков (фото и видео)



Комментарии

Низкий поклон и Вечная память Вам, отдавшим жизни за то, чтобы жили мы.

аватар: tankist-2

В силу обстоятельств, к сожалению не мог присутствовать на этом событии, но почему на фото нет Павла и Дмитрия? Без которых лётчики так-бы и остались без вести...Им СПАСИБО! И конечно лётчикам вечная память!

Ну и от Эстонии могли бы тоже что организовать. Тот же почетный караул. Есть же братство по оружию. Ведь не с эстонцами эти воины воевали.

аватар: tankist-2

Согласен на 1000% это честь! Даже немцы за русскими захоронениями Второй Мировой ухаживают...А здесь только ребята из Камерада...позорище силам обороны Эстонии...америкосов в казармы, своих в палатки...а до Русских лётчиков-Героев...им вообще пофиг...я каждый год 18 марта и 9 мая ложу цветы к маленькому неприметному гранитному валуну внизу, в обочине возле шоссе у Синимяэ...там 18 марта 1944 года Исмаилбек Таранчиев и его стрелок Алексей Ткачёв совершили огненный таран в 6 немецких танков собравшихся возле заправки...Кто увидит его, положите гвоздичку.

..slushai, tankist - sidi dalshe u sebja v tanke i ne põtaisja po vsjakomu povodu estontsam v dushu sratj..

аватар: tankist-2

Съел, фашист? Подавись урод...Ни стыда ни совести перед русско и эстоно говорящими...

аватар: tankist-2

...аноним...иди в пипиську.,во мне течёт русская, эстонская и шведская кровь...моя семья жила до и после войны на Раху 8 в старом городе...Ты ушлёпок помнишь свой адрес? У меня с рождения ещё с СССР есть замечательные друзья эстонцы, которым я всегда приду на помощь...Ты провокатор?

Почётный караул нужно было ещё на Петровской и через границу с почестями и открытыми шлакбаумами ,чтоб эсты смирно стояли и честь отдавали.

Вечная память защитникам!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.