В Нарве городские власти продолжают установку камер видеонаблюдения



Комментарии

Какая-то картинка размытая, с 10 метров уже и номер не разглядеть. смысл в таких камерах?

А ты проверь её в работе: выброси мусор на газон или цветы с клумбы собери - если, как в Лондоне, штраф на дом придёт, значит порядок, работает, а если нет, то будем дружно глумиться здесь над властями-лохами.

С таким качеством не то, что не опознать личность, но и понять был ли это вообще человек, что цветочки с клумбы сорвал. Мало ли у кого барашек сбежал. Улыбка

У меня другая идея возникла! А ДАВАЙТЕ КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ ШТРИХКОД НА ЛБУ ПРОПЕЧАТАЕМ, И ЗАОДНО ЧИПП ВЖИВИМ В СЕРДЦЕ(ЭТО ВЕДЬ ДЛЯ НАШЕЙ ЖЕ БЕЗОПАСНОСТИ)! Язык

аватар: MFS

Ну раз уж на то пошло.
Я предлагаю у каждого при получении паспорта не только отпечаток пальца брать (хотя по идеи надо брать со всех пальцев), но и ДНК.
Вот тогда и педофилов станет горазда меньше, и раскроется много других преступлений.

Заодно и проверять на шизофрению(это я про вас)! Вы больной человек!

аватар: MFS

Пусть будет так, считай меня шизиком. Но через пару годков когда будет такая вещь, как обязательная сдача ДНК, вспомни слова про шизофрению.

аватар: MFS

Идентификация человека по лицу уже используется в некоторых странах, а чип ты и так таскаешь с собой в кармане - мобильный телефон.

Пожалуйста не тыыыычте! Я лишь обобщил ситуацию в целом(вы то понимаете, а вот другие!)

Картинка с камеры конечно гавно, конечно может наложить отпечаток что залито на туб и пережато несколько раз. Но видел картинку от новых камер видеонаблюдения, там четкость просто зашкаливает, даже при просмотре на телефоне, номера и лица с 10 метров читаются легко. Не получилось бы как с прошлой Нарвской системой наблюдения, когда она устарела сразу после установки.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.