В Нарве эвакуировали торговый центр Astri



Комментарии

аватар: goblis

В какое время?

Девочка лет 14-ти нажала на кнопку сигнализации. Надеюсь штраф дадут. На самом деле стремно. Дети в слезах спускались на эскалаторе не понимая что происходит. Родители в истерике поднимались за детми в детскую комнату на 3тий этаж. Кто знает может и правда пожар.

Надеюсь накажут подростка и промоют родителям сознание, может хоть другим урок будет. Почему работники детской комнаты не выводили детей? Хотя бы на первый этаж, не на мороз? Не отвечают ни за что?
Спасибо хоть в инфо отделе Астри девочки ответственные, пока с кинозала эвакуировались видели одну, летала пулей по этажам, проверяла отделы, торопила людей.

аватар: tankist-2

...надеюсь сегодня её .опа уже фиолетовая от папкиного ремня и дед мороз в конце года вычтет из подарка денежки за счёт пожарным Агрессивный жена с дочкой в это время в кинотеатре сидели 20 мин. до конца оставалось...гадкая девочка... Палец вниз

Для подростков Торговый центр стал местом тусовок. Ведут себя безобразно, нагло, мат-перемат. Теперь додумались нажать пожарную кнопку. Надо искать управу на этих "мыжедети".

мне вначале года скинули "этожедети" со второго этажа парковки "снежок" на машину....пришлось щелкнуть...мамаша пришла кипишь подняла

Спасибо работникам кинозала)) нас организованно и оперативно вывели с зала. Но покидая этаж видели людей в боулинге, не особо беспокоящих счёт о своей безопасности и продолжающих катать шары. Захотели экстрима? Не понятно. В детском центре тоже детей не выводили, неужели случай в российском торговом центре бизнесменов не научил ничему? Поневоле задаётся вопросом, а Пожарная служба делает им хоть какие-нибудь замечания или всё на авось, до следующего раза? Куда смотрит администрация центра?

Может хватит на нарвитянах опыты ставить . Все тренировки перенести в Таллин и Тарту . Уже из Нарвы настоящий полигон сделали . На помощь

Действительно , часто уже ...но лучше перестраховаться Широкая улыбка safety first!))

Урок всем,с разными переменными.

Ну вот ,считайте,что отработана учебная тревога.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.