В Нарве девочки-подростки терроризируют сверстниц через социальные сети



Комментарии

А в чем проблемы? Заяву в полицию, по айпу вычислят отправителя писем "счастья" и комментов, а затем родителей на бабло посадят в административном порядке, если нет явных угроз жизни и здоровью.

Какая заява...., какая полиция...., в Нарве нет нормальной полиции !

1. Сделайте себе закрытый профиль с доступом только друзьям.
2. Не берите в друзья кого ни попадя.
3. Получив "песьмо щастья", посылайте отправителя нах и баньте.
4. Если вам назначили встречу, то пишите, что обязательно придете, но реально никуда не ходите. Пусть п...асы побегают и потратят свое время. Потом - пункт 3.

Все. Нафига тут полиция? Дебилам только и надо, чтобы люди им уделяли свое время и внимание - лишний повод написать кучу гумнопостов.

ПС А еще лучше - пошлите все эти соцсети нах окончательно и бесповоротно. Общаться и дружить нужно в реале.

Всегда подозревал, что социальные сети большое зло. Но что настолько... Полностью согласен с последним комментарием. Дружить надо в реале.

К сожалению, в Нарве всегда были проблемные девочки. Драки, издевательства, ранняя распущенность - и это дети из благополучных семей.

Умарова? Этой проще что угодно говорить, только чтобы ничего не делать. Кормится со своего НКО, а вы думаете, что ей нужны проблемы с чужими детьми.
Увидите, с ее участием дело кончится ничем. Или - никак. Пустое место.

гнать умарову в шею ничего не делает за что деньги получает

Фото девочек- в студию, дабы общество знало в лицо- кто есть кто!

Вначале все выясните, потом требуйте. Эта мамаша с папашей избили девочку, есть записи с камер, они сейчас в полиции

Если нельзя наказать детей в силу их возраста, то нужно наказывать родителей!

Если не знаете ситуации, ничего не говорите.Будут"взрослые" люди бить девочку, которая как минимум на 20 лет младше их? Тем более мужик...

Я очень хорошо знаю ситуацию, была в полиции при даче показаний и знаю об инцинденте не по наслышке. Вопрос в другом, могут ли вообще взрослые люди бить детей при чем не своих?

Я мама одной из девочек, которых называют террористками. Хочу сказать, что все написано однобоко. И этот инциндент был не совсем таким, как про него пишут
1. в полиции есть только заявление одной мамы- Янины. я была с ребенком при дачи показаний, так что вторая мать врет.
2. конфликт длится не две недели, а как дает показания сама Ульяна год
3. никто не просил никаких купальников, наши дети не занимаются данным видом спорта
4. единственное за что я извиняюсь, так это за некгорректное поведение нащих детей при разговоре с отцом Янины, который произошел до драки в 21.00. Мне очень стыдно за поведение девочек
5. на разговор с нашими детьми, Янина приехала уже агрессивно настроенная.
6 Она хватала каждую девочку за волося, пытаясь узнать информацию
7.как началась драка и кто ее начал записи нет, но то что это была драка, а не избиение - это факт. проезжавший мимо мужчина пытался их разнять, но ничего не получилось.
8.зато на видеозаписи хорошго видно, как подъехавший спустя какое то время муж Янины(к слову на разговор с подростками он приехал с друзьями на 4 машинах), наносит ребенку удар с ноги, но никак не отталкивает.
9.затем он подходит к друггому ребенку и толкает его. Янина же продолжает таскать за волосы ребенка, который сел на землю от боли. Все видеозаписи сейчас в полиции
10.затем они пытались посадить наших детей в машину и куда то увезти
11. пострадавшей девочке ночью вызывали скорую, так как ей было плохо
12. на сегодняшний день из полиции пришло письмо. в ней написано, что в возбуждении дела об оскорблениях и угрозах отказано, в связи с отсутствием состава преступления. А все материалы отправлены в комисию по делам несовершенолетних. Заведено дело о драке. Так что еще большой вопрос а был ли терроризм.
В конце хочется сказать, что прежде чем выпускать статьи, надо узнать что произошло у обеих сторон конфликта

Ну вы как мать конечно будете защищать своего ребёнка каким бы монстром он не был.Раньше надо было дочерью заниматься и уделять внимание,сейчас бы не пришлось оправдываться.

Я просто харю бы начистил и папе и маме прямо на дому, если бы терроризировали моего ребенка. Как вариант - сжег бы квартиру в отсутствие хозяев и машину.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.