В Нарве быстро растёт количество пенсионеров по нетрудоспособности



Комментарии

аватар: Sanford

Понасокращали людей, теперь удивляются, почему люди с ума посходили?

Интересно, а есть ли данные, сколько среди нарвских инвалидов тех, кто получил свою инвалидность с иглы или со стакана? Среди нариков, кстати, и психов со справкой полно.

Будете в ЕС, то там в основном нарики с алкарики проводят прекрасно время на пособиях. Там это даже типа тренда, чтобы косить под дурака, не работать, ходить со слюнями на морде и прожирать налоги.

Гы, а Эстония то уже в ЕС.

Провели бы проверку по инвалидам.В Нарве много тех,кто здоров как бык,но есть инвалидность.Просто обидно за тех,кому реально тяжело,а здоровые косят под больных.Вот если бы указывали точнее ,что больные наголову,то еще сошло бы.

"Но если крупные предприятия сокращают работников, то, возможно, после них будут сокращения и в мелких фирмах. Будем следить за ситуацией".
Просто бред какой-то несет,ну установили,какой степени тяжесть заболевания,а что дальше? Зачем это все пустозвонство.Сытый голодному не товарищ,дорогая вы наша Татьяна,не хр..-на вы не знаете,просто тупо зачитали цифры,и только бла-бла-бла. Не раздражайте вы людей,молчите лучше,кому нужны эти ваши статистические данные!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.