В Нарве аналитики рассказали об уроках украинского кризиса для Эстонии



Комментарии

аватар: Василич

Бедные дети. Дома родители и телик одно говорят, в школах совсем обратное вдалбливают. Так и тягаются за неокрепшие умы, кто кого. "Он был на майдане, разложил все по полочкам." Был он на Майдане, только год спустя. Чернушные плакаты про Путина снимал для своего блога. Фотовыставку настоящего журналиста из России, убитого на Украине, колледж побоялся выставить, отказал, а таким шутам зеленый свет у вас. Еще и хвастается, что был на Майдане. Как же это гадко и мерзко.

Публиковал на Стене лично этот опрос Копылкова год назад и очень удивлен, что тогда в нем пламенной речи от бабушки с Ласнамяэ с ногами не было. Неужели заказчикам захотелось погорячее? На самом деле на ноги какую угодно речь можно вставить, лицо надо снимать. А так это не опрос, а вброс.

Сравните голос "случайной прохожей" из Ласнамяэ (начиная с 3:50 на видео про ленточки) и стихоплета у российского посольства. Вроде один человек. И Копылков в друзьях на фэйсбуке у того человека, кто видео со стишками у посольства выложил. Сам человек с флагом ЧРИ, кстати, совсем не прост: министр Экономики и Финансов ЧРИ в изгнании. И конечно тоже живет в Эстонии.

Из его слов: "Помнить о том, что каждый чеченец, кто получил статус политического беженца в Европе, приобретает не только права на политическую и социальную защиту со стороны Евросоюза, но и обязанности. Если не выполнять своих обязанностей, то потеря прав – это вопрос времени. Поэтому не теряйте этого драгоценного времени. Я рад, что мы сегодня как никогда едины здесь, в Европе, и что наш народ на Родине поддерживает нас и ждет от нас помощи. Каждый из нас сегодня обязан делать все для того, чтобы в темное царство оккупированной российскими войсками Чечении ворвался луч света свободы, цивилизованной жизни и мира."

Вот какие у журналиста коллеги по обязонностям. Детей наших учит защищаться от агрессии. Дружит с людьми, которые за агрессию по отношению к России. Ведет передачи на телевидении и между делом делает откровенные вбросы. А через пару лет уже Магомеда в Нарву зашлют на семинар приучать молодежь воевать против России? Кажется пора рвать когти из этой страны, ничего хорошего здесь уже не будет. Мы явно чужие на этом празднике жизни и роль нам уготована самая незавидная.

аватар: Толстый тролль

Кажется пора рвать когти из этой страны, ничего хорошего здесь уже не будет. Мы явно чужие на этом празднике жизни и роль нам уготована самая незавидная.

Василич, don't panic Стоп . Звездополосатый уже колосс на глинянных ногах. Все может быстро еще перемениться. Надо оставаться, чтобы получить удовольствие. Широкая улыбка

По "бабушке с ногами" очень похожи голоса. Таких телеведущих с такими вбросами надо за ушко да на солнышко, как грится. На российское ТВ факты сливай, там раскрутят темку Широкая улыбка

Для поднятия настроения на выхи

Собеседование в американском посольстве при приеме на работу на вакансию штатного русофоба.

— Не волнуйтесь так, это всего лишь предварительное собеседование.

— Я просто боялась опоздать, мне нужно немного отдышаться…

— Все в порядке. Как вы добрались до нашего посольства?

— Немного постояла в пробке у памятника Бандере, дальше было легче.

— Что у вас в руках?

— Это, если можно так сказать, мой послужной список, сертификаты, дипломы…

— Нет-нет — уберите, это все не нужно. Скажите, Даля, ваш отец был коммунистом, служил Кремлю, ваша семья долго жила в Москве. Какое-то время вы шли по стопам отца. У вас есть внутренние основания для ненависти к России?

— Я, честно… Я даже как-то и не думала об этом… У меня дед был…

— Ясно. Скажите, у вас хороший голос?

— А это обязательно для должности зам. министра культуры? …Прошу прощения. Я немного пела в хоре, когда училась в институте…

— Гавкните пожалуйста.

— Простите?

— Гавкните. Ну полайте, знаете, как лают собаки…

— Но я думала, что американское представительство рассматривает мою кандидатуру… т.е. владение пятью языками, т.е, что вас заинтересовал мой опыт работы на посту…

— Да-да. Иначе мы не пригласили бы вас сюда, ну теперь — пожалуйста…

— Гав.

— Нет, ну что это? Так не пойдет. Громче.

— Гав!

— Даля, вы хотите получить это кресло?

— Да, я очень, но я думала…

— Тогда сделайте правильно то, о чем я вас прошу. Итак, я жду.

— Гав! Гав!! Гав!!! Гав-гав-гав!!!

— Превосходно. Теперь, Даля, когда я буду говорить вам кодовое слово, ну предположим, кто у вас любимый писатель?

— Достоевский.

— Когда я буду говорить: "Достоевский", вы будете гавкать в точности, как сейчас. Здесь есть только одно правило — вы не должны раздумывать. "Достоевский" — лай, и тогда мы сработаемся. Это понятно?

— Понятно.

— В ваши обязанности будет входить организация культурных мероприятий, посвященных памяти жертв советской оккупации Прибалтики, включая взаимодействие с ПАСЕ, ЮНЕСКО и некоммерческими организациями России.

— Понятно.

— А какое произведение Достоевского вам нравится больше всего?

— Идио… т.е. я хотела сказать — Гав-гав-гав!!!

— Браво, Даля. Поздравляю вас. Вы наняты.

аватар: Толстый тролль

Ну прямо сон в руку. Только что в Астри на парковке видел вот этого лишенца, который в Эстонию из России сбежал, против которого там возбудили уголовное дело за публикации о Русской православной церкви и которого обвинили в разжигании ненависти и вражды в отношении духовенства.

Морда лоснится, жена ухоженная, машина не самая плохая, вроде vw cc, плохо разбираюсь. А глазки бегают, ой бегают. Чует в какой город заехал. Широкая улыбка Тоже дорожку в колледж протаптывает наверно.

А Шарий на своем ютубовском канале вообще рассказал об одном "всю жизнь борющемся с системой", которого разыскивают правоохранители РФ за выстрел в полицейского, который пытался остановить угнанную машину с этим борющимся за рулем. Выродок переехал со всеми своими зверенышами и самкой на Западенщину, вступил в добровольческий (фашистский) батальон "Донбасс" и теперь находится на линии огня. Смотрите и ужасайтесь, с какими нелюдями приходится нам в России жить бок о бок. И ничего не поделаешь - гражданин.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.