В Нарва-Йыэсуу собираются построить концертный зал



Комментарии

Считаю идею отличной, тогда можно попробовать переманить Летний Кубок КВН к нам, да и Новую Волну здесь же организовать, а если реально осуществят проект, то россияне точно валом будут сюда ездить и оставлять свои деньги у нас. Надеюсь эта идея приживётся и воплотится в жизнь.

аватар: Василич

У российских звезд там под боком Рига с адекватным мэром, своя недвижка в виде особняков, десятилетиями набитые связи и пляж с променадом на порядок качественнее. Что может им предложить Усть-Нарва кроме сочувствующих, но нищих русских Ида-Вирумаа? Близость границы и все? Не думаю, что для них это столь важный фактор.

аватар: Толстый тролль

Байкеры оценят приобретение Женевы. Мужайтесь, устьнаровцы. Пиво

Тогда и Курзал надо ремонтировать.Ездить к концернтному залу мимо такой развалины,какой Курзал является на данный момент, будет не очень-то приятно.

Обязательно надо реставрировать курзал!Все таки историческое место.Ну,а что касается нового концертного зала.ЭТО ЗДОРОВО господа!Не все на пляже людям пузо греть! Палец вверх

Опять Пагаева и нарвские бандюки фёдоров и прочее. Врод попёрли эту Пагаеву, неужели снова залезла?

Идея не плохая. Но увы не перспективна. Проект который в дальнейшем будет банкротом.Ни один артист с России не поедет в Эстонию. С нашими главами правительства Эстония стала как кость в горле у всех. Негатив глубоко остался осадком у многих Россиян. Да и прав писавший ранее. Что Усть-Нарва и Нарва могут предложить гостям. Ничего. Паршивый - пляж. Если его можно назвать пляжем. Местными пьяницами и бомжами. Воровством которое процветает не только Усть-Нарва но и Нарва. Не работающим толком водопроводом в посёлке. Одним единственным магазином Максима. Спа в которых обслуживание на самом низком уровне. А насчёт безопасности на улицах и говорить не стоит. Полиция-которая у нас не работает вообще. И что мы сможем предложить гостям и артистам???. Да ничего. Проэкт не плохой. Надеяться на байкеров. Ну и? Встречи один раз в год и всё!!! Да и поверьте что байкеры с насиженного места в замке не поменяют место отдыха на Усть-Нарву. Усть-Нарва как было место -которое проезжали проездом и останавливаются -только чтоб напиться да морду кому набить и не более. Ну может у заезжего туриста кашелёт отобрать. Или телефончики у малолетки отобрать. И всё. Ну с машины которая стоит не так приёмник дёрнуть. Вот вам и Усть-Нарва. Утопия. Проэкт не стоит выделки. И заранее не перспективный. Ну может только принести пользу нашим чиновникам. С проекта можно будет денег рвануть по карманам.

Похоже уважаемый аноним решил излить народу свою автобиографию и жизненные интересы. Вообще, чтобы судить о быте в любой местности есть краеведческий музей для начала. Советую заглянуть.

Эх, а я было обрадовалась...А между прочим раньше в У.Нарве много дач было, Российским артистам принадлежащим. Да и не только артистам.
А здорово было-бы туда летом на концерт сьездить на открытом воздухе. Бегающие глазки Ну, дайте хоть помечтать. Улыбка

аватар: Mastak

Не так уж и много дач этих было, российским советским артистам принадлежащих. Из самых известных - Панаровская. В основном питерские евреи очень уж любили наш поселок. Конечно летом движуха была во всю.. Одна иностранная молодежь из "Норуса" чего стоила. Со всего союза сюда, как в заграницу ехали. В деревянных кемпингах-палатках ночевать готовы были.

Сцена летняя это здорово. Я только за! Но замахиваться на конкуренцию Юрмале, это пускание пыли в глаза. Будем реалистами - небо и земля. Где Юрмала, а где Усть-Нарва. Кто был в Юрмале, поймет меня. Подтяните, мэр, сначала по всем остальным параметрам курорт, а потом уж замахивайтесь на святое Подмигивание

Несколько дачек и сейчас остались там. Да и если серьёзно. То с нашим мером и нашими чиновниками можно только говно жрать. Будьте уверены - вам не достанеться.

Согласен с вами. Всевозможные проекты - это пускание пыли в глаза. ну может и поверит кто. Кто Усть-нарву видит по рекламным буклетам и открыткам. Но ни разу сам не был у нас. Забытое богом место. Загнивающее изо дня в день. Хотя если брать проект как способ отмыва денег- то вариант не плохой. Могу предложить ещё пару вариантов как вытащить деньги с города и отписать их как вложенными в проект. Кто из чиновников предложит премию достойную- тому на е- мейл скину первокласный проект по отмыву денег. Ничего криминального. Всё просто. Есть такая операция как факторинг. А остальное при личной переписке.

давай эмэйл

Можно много примеров привести. Безталковых. Например. Реклама вдоль дороги с Нарвы в Усть-Нарву. Продаёться земля под участи. И что много кто купил их. А самый идиотский прект. Продажа земли под катэджи прямо напротив кладбища. И кто интересно будет покупать там себе участки. Ни один человек не купит. Чтоб у тебя вид из окна был прямо на кладбище. Которое будет перед тобой в 50 метрах. А вот ещё пример. зачем было ломать и сносить свой молокозавод. А не проще было сделать реконструкцию. ну я соглашусь - что завод в центре города - это не правильно. А нельзя сейчас построить гденибудь такой завод в Нарве. Ведь на пром зоне места хватает. и Нарва могла бы завоевать свой- пусть не большой но рынок молочными продуктами. Начать торговлю = с тойже Россией. А мясокомбинат. Он чем помешал. Ведь для нарвы если опять построить мясокомбинат- это дополнительные рабочие места. А вы про концертный комплекс говорите. У людей кушать не на что и работы нет. А вот для комбината- дали бы городу рабочие места. И возможность рынка с Россией.

А может быть тебе коровку завести? Да поросят. Тебе уже рабочее место есть. И молочко с мясом на перспективные комбинаты дашь. Улыбка

Первое что кольнуло в глаза это Женева, федоров вам вложиться, ага мечтайте, Нарва уже видит предприимчивость женевскую.

Второе Не надо сравнивать с Ригой, там есть международный аэропорт, кто в наш мухосранск поедет, да еще с этой дебильной границей и отстойниками.

Ну и третье, на данный момент в усть-нарве, нет инфраструктуры принимать такое количество гостей.

На посошок, зная россиян которые живут сейчас в уське, они не очень то хотели бы чтобы она превратилась в Юрмалу, большинство ценит её, как раз за тишину спокойствие и отсутствие безумных толп.

опять кто то придумал украсть денег на этой стройке, ЕС выделит денег, а кто то половину из них сопрет....

Это очередной прожект, но не проект. В Нарва-Йыесуу *есть* уже шикарный аквапарк, СПА с серфингом, дивный променад...можно перечислять и перечислять. Все бла-бла-бла!

Что вы так переживаете за чужии деньги . Женева смотрит в будущее и стороит на свои деньги . кто мог подумать что у нас выступит Сюзи Кватра . а для того что б привозить звезд нужен нормальный комплекс и ребята воплощают свои мечты в жизнь . А если у кого то мечта пожрать говна то я думаю надо идти работать асинизатором .(и при работе и при определенной смекалке и при еде) Самая большая проблема Нарвы это кучка вечно ноющих коментаторов интузиастов и жаль когда к ним присоеденяются уважаемые мной и так же воплощающие свои мечты в жизнь люди.
Почему проблема . да им даже ведра помойного до контейнера не донести . проще и быстрей в урну у двери подъезда выбросить , а то можно какое то очередное нытье не написать ну а кто мусор не там выбросил -все и так знают или Стальнухин или Тамисте хотя может и Федоров ездит по городу разбрасывает.
А возвращаясь теме - думаю что только зависть - к маштабам и отсутствие ограниченности в своих мечтах помогающая парням воплощать свои начинания - только зависть поможет и мне сделать что то может менее маштабное как тропа здоровья на ореховке . байк фест . футбодльный турнир. да мала ли у нас взрослых пацанов увлечений . укаждого свой размах свои товарищи.
Я конечно дико извиняюсь , но помоему Юра твоя мечта не очень получается ты хотел сделать сколько я помню портал народной журналистики . к дизайну к подборке материала нет притензий . мне он более интересен чем конкуренты но вот почему коментатор у всех вас всего два и то в одном лице с помойным ведром в руках. почему всех так манят лавры НТВ помойки , но при этом хотят выглядеть как канал Культура .
Р.S всегда рад узнать как я плохо выгляжу , к Женеве не какого отношения не имею

перечитал что написал - помойным ведром назвал только тех кто себя с ним ассоциирует по жизни . к остальным не входящих в категорию ДВА . отношусь с уважением

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.