В Нарва-Йыэсуу прошел карнавал



Комментарии

Слушать группу 90-ых годов под дождём - это нечто!

Пели к тому же под фанеру. Спасибо не надо. Ольгаклешъ и то зажигали круче

Был там. Ну что сказать...Уныло. Скучно. Убого. Палец вниз
"Его Величеству" надо было попробывать свои монологи начать читать.) И то может быть было бы веселее...) Широкая улыбка

То что было УЖАСНО скучно - ЭТО ФАКТ. Как может быть к примеру ярмарка и без танцев и песен. Даже несколько лет назад, да слабенькие коллективы, но выступали. Благо было "приятно" наблюдать, как работники контроля за парковкой оббегали с проверкой ряды торговцев, и через 30 мин. Уже бамс.....и целые сумочки, кто чем угостил ))))) да карнавал был великолепен, но все же королям и принцам что сидели на сцене, стоило тщательнее подходить к вопросу организации дней города. Столько лет независимы от Нарвы, а теперь объединились с Вайвара, а праздник не развивается а .....

Опять на фото эти убогие на ходулях. У Варкки видимо ума на что то другое не хватает. Надо бы его к психиатору отвезти.что то у него с головой . Помешался на куклах на хадулях. И теперь понятно зачем добровольные спасатели катер приобрели на халяву. Чтоб по Усть - Нарве его провезти на маскараде. Вот вам уже использование средств спасения не по назначению. Пока вы на маскараде гуляли . Кто то мог нуждаться в помощи .

Вот так тявкать только М...ак может.......
А что вы лично что сделали для лучшего проведения праздника !?
Никому не запрещалось проявить себя.
Тут то все умники..........

смотрю фотографии - люди улыбаются, радуются, им весело. Читаю комменты - скучно, уныло...Люди, а вы вообще, в принципе, умеете радоваться и веселиться?

Может, правда, надо что-то в собственной голове поменять?

Очень понравилось. Парад был красивый, концерт отменный. Спасибо организаторам. Все было на высшем уровне. С погодой очень повезло, пока всю Эстонию заливало, в Нарва-Йыэсуу было +25, и не облачка. Только к ночи накрыло.

Это был настоящий праздник! Погода соответствовала настроению-улыбающиеся,счастливые люди на улицах Нарва-Йыэсуу,а всем недовольныи хочется посочуствовать Научитесь радоваться жизни и мир вокруг вас изьенится Организаторам и участникам праздика отдельное СПАСИБО!!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.