В наградном списке президента неэстонских имен стало больше



Комментарии

Рано радуетесь, через года 2 всё опять встанет на круги своя.

Если вас "лизнула" система,не обольщайтесь!Это всего-лишь смазка.... Язык Подмигивание

Ковыряйся где нибудь в другом месте, специалист по смазкам.

Не давали людям с русскими фамилиями госнаград - президент русофоб! Начали давать все больше и больше с каждым годом - это президент прикидывается, а так-то он русофоб, ессно!
Наверное, господа комменаторы будут довольны лишь тогда, когда количество награжденных русских превысит количество награжденных эстонцев. Широкая улыбка

Награждают по делам и по реальным заслугам. Одна Нарва выпестовала столько достойных, и наград тоже, людей, которых знают не только в Эстонии но и в мире.

Так что комментаторы воспринимают это спокойно, в отличии о некоторых суетливых. Что ты ножками-то сучишь?

За всех искренне рад, кроме яйцелийтчика заЛупанова.

Реальные заслуги должны быть увязаны с соотношением численности населения основных национальностей эстонцев и русских ( примерно равны ). Вот тогда не будет противоречия по нацвопросу .

Глупости пишете. Как актер, который проиграл 40 лет в театре должен соотносится с численностью. Бред сивой маразматической кобылы.

А почему Мижую ничего не дают.По его воспоминания он и НКСМ построил будучи комсомольским вожаком.Потом в Водоконале что-то модернизировал , и даже его за эти экономические достижения чуть из КПСС не выгнали. Потом десятки тысяч метров жилья построил. Теперь вот ,успешно , Транссервисом руководит. Могли бы за него слово замолвить! За юбиляра!

Вы еще федю с сашей к медалькам представьте, там заслуги вообще ни в какие ворота не лезут! Ржу не могу

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.