В Москве сегодня дадут праздничный салют в честь годовщины освобождения Таллинна



Комментарии

да здравствует Россия!!! ура товарищи! УРААААААААААА!

СЛАВА РОССИИ и Освободителям Таллина и тем поставлен был Алеша в столице..так всех называли в то время..

Всех с праздником:)) Stena.ee

На салюты, парады и всякое такое деньги в России всегда есть. А когда пенсионеры просят пенсию повысить - "денег нет, но вы там держитесь". В сельских школах теплые сортиры сделать - денег тоже нет. Правнуки победителей в мороз ходят на выгребные ямы, и тонут в них десятками в год.

Воистину жаль, что на такое мусорное событие потратились. Не достойны ревельские обезьяны такой чести. Последнее предложение сам из головенки своей фашистской придумал, кастрат без роду-племени? Давай, подлая лживая тварь, ври да не завирайся - Господь Бог тебя как на ладони видит и за всю гадость твою накажет.

Ты б хотя бы предмет бы хорошо изучил, пропагандонище. Широкая улыбка Ибо оказался дыряв твой ...донище Широкая улыбка - детишки в сельской местности РФ уж 15 лет как школьными автобусами из сельской местности собираются и их отвозят учиться аж в райцентры или крупные поселки районов, а вечером обратно теми же автобусами домой. Широкая улыбка Так чо там за утонувших в выгребных ямах то, лживая подлая опущенная падаль??? Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.