В мероприятиях акции "Сделаем!" в Нарве и Отепя приняли участие военнослужащие Эстонии и США



Комментарии

ну без америкосов даже не убраться в доме!Лучше пусть откажутся от питания и зарплат на полгода хотя бы.Вот была бы ощутимая польза.

А что плохого что помогли? А если бы помогали Россияне то это хорошо?

А если без если? Речь об американцах, россиян-военных в Эстонии не наблюдается.

И Слава Богу и еще бы этих тоже не наблюдать.Жить и не слушать никого.

Ну уж нет, не все так просто. Как они сами сказали, они пришли сюда навечно. То есть наблюдать будете, и слушать, и делать, что прикажут. Хозяева пришли, ребята. Эстония ведь это только территория с созданной видимостью независимости.

Янки гоу хоум!!!

Тебя забыли спросить кому куда идти.

Тогда, значится - янки, велком! Широкая улыбка Мой дом - ваш дом! Моя земля - ваша земля! Широкая улыбка Все еще гоним, что все такие независимые? Широкая улыбка

плохо что забыли

Вы могли бы помолчать, люди занимались делом, помогали и дружно проводили время! А вы только и сидите на жопе ровно и сидит е дальше. Свиньи те кто ни умеет помогать и гадят природу.

Чисто где убираются, но чище где не гадят и убираются. Прекращаем гадить? В лес возить мусор десятками тонн, например.

На малую часть денег, которое государство тратит на американцев и прочих вояк, можно не только каждую соринку до последенего окурка там силами платных дворников убрать, но и еще десяток-другой аккекюл построить. Поэтому такие картонные подвиги еще не раз нас будут радовать.

Прекратите считать чужие деньги.

Он вапще-то налоги платит и имеет полное право осуждать бездарные потери денег бюджета.

мы свои считаем

Я уверена, что когда-нибудь вы захлебнетесь в собственной желчи. Сами вы - ничерта не можете сделать, поэтому сидите здесь и критикуете то, что делают и сделали другие люди (абсолютно неважно американцы это, русские или эстонцы).
Насмотрелись телевизоров, начитались сомнительных СМИ, и ходите, умничаете.
Вас не смущает то, что АМЕРИКАНЦЫ (абсолютные чужеземцы и гости в этой стране) - помогли устроить субботник, копались в грязи, а ВЫ, граждане и патриоты, дома просиживали свой зад, приросший к дивану?
Так вот, прежде чем написать что-то, обвинить кого-то или же упрекнуть в чем-то - задумайтесь. Подмигивание

А ты значить не тут и не сидишь)))))

Наивная мадам! Американцы не гости на территории Эстонии, а представители метрополии. И всякие субботники вредны - они развращают дворников, которые должны вкалывать, так как уборка мусора это дело исключительно их. Я давно уже не копошусь во дворе на субботниках - это бесполезное занятие, так как двор проходной и количество бутылок от граждан со скотским воспитанием не уменьшается.

Харе ты бы поднял зад, американцы они молодцы, они не вредители, они помогают, живут на нашей земле где мы живём, мне нравиться такие субботник, где нужно убирать, помогать. Вы бы осмеились поднять задница, и пойти кому то помочь, а не тут срач поднимать, про американцев. ОНИ ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДЮ КАК МЫ! Я даже рада то что они у нас!

Я с тобой согласна!!!!

Правильно!!

уже поскорее бы Россия напала... надоели америкосы тут порядки наводить.

Нет, нет и еще раз нет. Клип у Шнура есть зачетный с таким названием. Пусть наводят, они у себя дома Широкая улыбка. В России и без Эстонии хорошо.

Ну вот и до Нарвы голливудчина добралась. В следующей серии ждите как американские солдаты сдают у нас кровь или ремонтируют детскую площадку.

да пусть пользу приносят, в конце-то концов. Пусть ремонтируют, строят и сажают цветы/деревья.
Для психического здоровья полезно.

Народ на содержание оккупационной американской армии уходят миллионы евро в год! Не слишком ли дорогая уборка города получается для страны где каждый пятый ребенок недоедает и с пенсий у наших стариков берут подоходный налог!

Пиндосы пытаются показать какие они добрые и заботливые?Видели и Ливию и Афган и Сирию.Этим тварям не место в Эстонии.Они навсегда останутся потенциальным противником.А по поводу уборки...так я и не мусорю,это первое.А второе, за бесплатно пускай эти пиндосы и убирают мусор.Планида у них такая в дерьме ковыряться.А истеричной дамочке хочется сказать,ехай в штаты,там и хвали.По поводу патриотизма,так мы не патриоты,нас такими эстонцы сделали,пусть не обижаются.И кстати диван,не самое плохое место провождения своего досуга.На субботники уже находились.Теперь только за деньги.

Вы такие наглые, только и можете обзывать, оскорблять, что за люди такие. ОНИ ЧТО БОМБЯТ НАШУ ЭСТОНИЮ, ОНИ ВРЕДЯТ? ДА ЛУЧШЕ ПОМОЧЬ ЗА БЕСПЛАТНО, ОНИ ЖИВУТ У НАС, ГОСТИ ТОЖЕ МОГУТ ПОМОГАТЬ, И МЫ ВМЕСТЕ С НИМИ! ХВАТИТ ОСКОРБЛЯТЬ АМЕРИКАНЦЕВ!
ВАС НАВЕРНО НЕ ВОСПИТАЛИ, ВИДЁТЕ СЕБЯ КАК СВИНЬИ

Ничего страшного, что они помогают сделать наш город чище, конечно нет. Даже наоборот. Но если вы будете более дальновидными, то поймете, что ничего хорошего от их пребывания в Эстонии для нас нет. Вот лишь несколько пунктов:

1. Миллионы евро государство тратит на обслуживание НАТО. А могли тратить на своих граждан.
2. Увеличение контингента НАТО создают из наших территорий, особенно из Ида-Вирумаа, очаги военной напряженности, которые полыхнут первыми, причем выгорит все дотла. Что будет с обычными гражданами? Вряд ли их эвакуируют заранее в цветущую Америку.
3. В Эстонии постоянно увеличиваются площади военных полигонов и наносится непоправимый вред природе и экологии.

А теперь подумайте, что перевешивает? Помощь НАТО в уборке территории Эстонии от мусора или три пункта выше? Для амриканцев мы всего лишь пушечное мясо, которое пока не должно об этом догадываться. Поэтому у нас для мяса проводятся различные акции с красивыми картинками.

В советское время, если вы не знали, военнослужащие всех родов войск не только помогали гражданскому населению во всех областях, но даже были специальные войска, которые были не очень почетными, но сделали очень много для народного хозяйства. Это стройбат, который, кстати, построил очень много и в нашей Нарве. И никто из этого шоу для СМИ не делал.

аватар: MFS

ОНИ ВРЕДЯТ?

Если придет человек со стороны и сделает так что ты уйдешь со своей единственной возможной работы.
При этом сядет тебе на шею и изредка будет подметать в одном углу коридора.
Обманывать и говорить что это плохая работа. - ЭТО НЕ ВРЕД?

Это я о том что у Эстония экономически зависит и все время зависела от торговых отношений с Россией.
Эстония нечего не добывает и не производит. Кроме ненависти с Россией, которая оплачивается Пиндосами из за океана в виде подачек и мнимой важности в Евросоюзе.
У Эстонии единственное это выгодное географическое положения так как финский залив здесь не промерзает для судоходства. И на транзите можно делать огромные деньги. Еще можно делать хорошие деньга на продаже сельскохозяйственной продукции для России.

Но Эстония просрала транзит, просрала транзит газа по дну залива, просрала продажи сельскохозяйственной продукции.

Таких гостей,за хвост и в музей.Лучше бы вредили,чем тихой сапой лезут к нам за пазуху.Вы уже готовы ноги раздвинуть,как же черные "обезь" янки в гостях

Что за бредятину ты гнилушка несёшь ??? пасть прихлопни , читать противно твои бредни ! Агрессивный

Сегодня они помогают уборку делать,а завтра за это потребуют разместить тут свое ядерное оружие...как можно быть такими безвольными идиотами,чтобы добровольно отдавать себя в жертву ради америки?

Войска НАТО гарантируют, что нам здесь, нас самих не спросясь, не установят "русский мир" (Донбасс-2).

А если вдруг представить на минутку, что эстонцы одумались и сказали американцам -мы не хотим тут видеть не Российской армии и вас тоже нам тут не надо, улетайте домой на сборы вам пару недель и всё, мы выходим из Нато и Евросоюза и будем сами себе хозяева. Что ушли америкашки бы ? Нет вряд ли и тогда бы эстонцы может быть очнулись и поняли бы что они обмануты. А фото америкашек на Графова отвратительно.

Наглые все, могли американцев ценить!

требую запретить Фильдеперсовые чулки и, точка

Требую запретить США!

Тебя запретить надо!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.