В Латвии организатору турпоездок в Крым грозит четыре года тюрьмы



Комментарии

Классный пиар турфирме! Хочешь порцию депроса - даже ехать не надо, просто набери в ютубе и посмотри на те хмурые лица (хмурые, пока трезвые) крымчан и туристов.., и это они сами выкладывают, выдавая за наплыв туристов (120 человек 8 мая).

Зачем мучиться что-то где-то выискивая, если можно всего лишь дать запрос поисковику "крым веб-камеры"? Тогда в реале можно глянуть, что там и как. Только 8 мая это как-то не сезон, вы бы еще бы 15 января предложили, господа. В июле-августе надо смотреть, когда пик сезона отдыха - пляжи будут набиты битком и добрая треть там будет с Украины. Поехать можно, купив путевку в российской турфирме. Но, разумеется, без рьяного афиширования голых задниц в соцсетях, а то злые бабайки из СБУ могут потом больно укусить.

Найдете там украинца - это будет чудом. Так же как и заправку Лукойл в Украине не найти. Нет там их и не будет, по причинам, которые всем нормальным людям известны. Ни один украинец в российской турфирме не будет ничего покупать, потому-что он или его родственник похоронил знакомого или дальнего родственника, павшего от рук сами знаете кого, за свободу своей Украины. Украинцы эту цену знают и не забудут.

Сплошь и рядом найду в Крыму граждан Украины, так как едут туда целыми семействами на собственных авто и безо всяких путевок. И много граждан Украины в Крыму работает, куда ни ткнись. Работают на оккупантов с минимальными угрызениями совести. Так что чудес не бывает, бывает лишь сравнительно высокая зарплата. Невысокой оказалась цена, которую украинцы знают и не забудут. И немного странно слышать такое про павших за свободу Украины, так как майданутых явно не путинцы расстреляли, а предположительно режим Януковича, то бишь это чисто внутриукраинская разборка. Да и на 40 миллионов на майдане погибла всего лишь сотня, а не миллион. Соответственно, погибшие на майдане подавляющему большинству населения не родственники. В Лукойле тоже не дураки в правлении и отлично понимают, что в стране, где отлично управляемые толпы нападают на посольства, вести бизнес будет затратно. Поэтому и продали австрийцам свой украинский сегмент. Австрийцы за свою неторопливость в деле смены вывесок почти немедленно пострадали. Та же ситуация со Сбербанком, франшизу на территории Украины купили еврейские бизнесмены, абсолютно сторонние лица не из РФ. Видео разгрома офисов можно глянуть на ютубе, причем есть достаточно забавные моменты типа воровства громилами смартфонов с столов. Патриоты, итить-колотить.

Начнем хотя бы с того, что жителю страны с пенсией в 40 баксов и зарплатой в 100 будет весьма трудно чисто в финансовом плане купить путевку в российской турфирме, так как наценка на тур будет тоже российской. В Египет украинцы пока ездят, но цены там упали до безобразия - терроризьм, однако, плюс игнор этого сезона европейцами и россиянами. К туркам еще проще и дешевле - сел в Херсоне на самолет и через час в Стамбуле.

А если человек сам поедет? Купит билет до Питера,а далее,в Симферополь? Его расстреляют за это?

Закопают заживо, это дешевле и тише. Но предварительно скипидаром с перцем задницу намажут. Это если в Киев потом приехать и хвастаться, там же на месте и закопают.

Тур "увидеть Киев и умереть" Широкая улыбка.

повесят на площади

Не надо наговаривать и поднимать панику. В прошлом году семьёй 2 раза ездили в Украину. В Этом году поедем уже второй раз. Ник то не в кого не стреляет. И ник то не вешает. Очень понравилось . Хорошо отдохнули. И в Киеве тоже.

Наконец-то нормальные люди писать стали, которые были там и не поддались ватному тв и другим наговорам! Прекрасные, добрые там люди, хорошая добродушная обстановка и цены ниже плинтуса на все! Судить и писать должен тот, кто там был, и в других, кстати, местах то же. И цыплят по осени считают: обязательно найду сравнительную статистику по посещению туристами Одессы и Крыма за 2016 год.

Ага,прекрасные и добрые люди ,бомбят Донбасс и убивают там гражданских!не надо тут вашей укропской пропаганды!

Не надо искать статистику. Мы верим. Но глядя на поток россиян (а есть куча видео), буквально рвущихся на паромы в прошлые два летних сезона, глупо не верить, что и в Крым их приедет много этим летом. Цыплят считать тоже не надо, так как Крым с Одессой не соревнуется. Крыму не нужны отдыхающие с Украины, так как жители курортных зон неплохо зарабатывают лишь на тратящих деньги гражданах РФ, а не на тех, кто с собой даже питание на весь срок пребывания везет.

Если мнение не совпадает с укропским, значит оно неверное ибо получено по"ватному ТВ". Молодец, бандерлог, пиши дальше. И,вообще, не понимаю, отчего ты не поддался массовому оргазму всех укропов и чухноты от обмена убийцы савченкИ?

Про ссаффченку сказали один умный вэщ (но толко ти не обижяйса, да? Широкая улыбка) - не отнимайте у дурака веревку, пусть играет, глядишь и повесится. Савченко это и есть веревка, вернувшаяся немного не в себе. И так как она у панны Тимошенко как депутат Рады записана, еще более радикальные законы и решения на Украине можно ожидать уже летом. Может и Пороха сменит на посту, так как икона украинства.

А в Крыму до этого были ,перед тем как на Украине быть ? Если вы в недавнем прошлом не были в Крыму и ездили на Украину, а ещё вы тем более из Эстонии то понятно. К русским из Евросоюза и особенно из Латвии ,Эстонии у них совсем другое отношение нежели к русским из России ,они считают нас европейцами такими же ненавистниками Путинской власти как и сами почему то. Они почему то в большенстве своём думают если мы из Европы то их Парашенку поддерживаем .

Начну с того, что Порошенко и в Украине теперь уже не все поддерживают, и это лишь говорит о демократии и желании населения ускорения реформ, начатых им. Но в большой стране за такой короткий период много изменилось, а главное сознание людей. Они проснулись, в отличие от большинства граждан РФ. Теперь они знают, что это их страна, и они приняли на себя полную ответсвенность за происходящие в ней события. Но некоторых это не устраивает и смириться с этим смерти подобно, потому,что если у украинцев все получится, то жители РФ порвут на части своего пустомелю.
Насчет отношения: нигде лично говоря на русском языке и не предьявляя свой паспорт жителя Европы я не встретил плохого отношения или хамства. Туда нужно учиться ездить, как принимать гостей, обслудивать в ресторанах и проводить экскурсии (а не по Молдавиям и Петрозаводскам шляться местным руководителям).

потому,что если у украинцев все получится

У Эстонии уже получилось, и чем дальше, тем больше.

Читай статью про акциз. Улыбка

Украинский народ должен теперь выбрать Коломойского президентом...а то,че то у него доходы стали падать

Зачем? Достаточно поставить любого попку-диспетчера, который по телефону будет команды принимать и немедленно брать к исполнению. Порошенко олигарх, но он ошибся, пойдя в президенты, так как нагреб бы за это время еще больше.

У украинцев уже всё получилось. Скоро безизовый въезд им сделают и наконец-то толпа в несколько миллионов перестанет пахать за полцены на нечистоплотных морально российских частников. Вопрос только, а тому самому большинству граждан РФ куда просыпаться? Всё стабильно, тихо, доходы людей в несколько раз больше украинских. Вот посмотришь на майдановцев и что они со страной сделали, сразу желание пропадает. Вот пройдет несколько лет, россияне посмотрят как Украина выбралась из сделанной самими же украинскими гражданами атасной ситуации, глядишь, что-то поменяется. Путин, кстати, не вечен, рвать его не придется. Но на его место придет другой с совершенно такими же действиями, так как не Путин лично правит РФ, а правящая партия ЕдРо.

а до этого 20 с копейками лет своей незалежности не знали что это их страна-забавно прям)))

Грёбаных хохлов нельзя и на пушечный выстрел пускать в Европу!Они же все там на голову больные!

Удивляюсь местным ватникам, как они ещё до сих пор не додумались эССтонские поезда под откос пускать?

значит и те же нидерланды которые сказали нет хохломе тоже ватники?и все кто не согласен с хохломой тоже ватники и ахенты кремля?забавно)))когда переносили бронзового солдата НИ ГДЕ,кроме талина не поддались на провокации и не устроили беспорядки)))ты выглядишь глупо с такими рассуждениями)))

это прерогатива укропских фашистских недобитков...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.