В Латвии на полгода запрещена ретрансляция телеканала "Россия-РТР"



Комментарии

за пропоганду войны следует посадить тогда практически всю верхушку правительста Латвии и Эстонии заодно. а эту НСЭСМИ нужно распустить и судить руководство за превышение полномочий, если эти государства хотят считаться демократическими.

В Нарве запреты не страшны - на обычную антенну с кингисеппской телевышки ловится 10 российских каналов.
Да и спутниковое ТВ никто не отменял.
Так что пусть засунут в ж@пу свой запрет!

Есть еще и интернет-тв. Что хочется, то и смотри.

Наша вата как сидела на игле Ртв так ибудет сидеть! Не сметь трогать нашу вату! Нам преть и так хорошо!

Спой песню Газманова "Экадрон": "Мои мысли - мои скакуны...". И скачи от злости, но много скачи и долго.

Неуж лучше слушать тех, кто за американские деньги излагает мировые события исключительно в нужном госдепу ключе? И некоторым образом возмущает Ваша позиция. Демократия предполагает свободный просмотр по желанию любых телепередач производства любой страны (с ограничениями, конечно, то есть без детской порнографии, к примеру). Так что без оскорблений и хватит быть дикарем.

Дык мыж других языков не знаем, шо нам кромя кисилевых смотреть по пьяне, и так сойдет. Жирика еще по утру, а потом Пуйло и все а поряде.

Нееаа. Я Ганапольского смотрю, CNN и 95й квартал в одном флаконе. Радует, очень радует контент.

Ты сам то, придурок, кроме родного русского, хоть какой-нибудь другой язык в совершенстве знаешь и можешь на нем свободно общаться? Вы даже свою сабаччю мову выучить не можете, хотя оно и понятно - каждый день слова из польского и чешского ваши "академики" добавляют. Как у вас жрут воду крепостью 60 градусов, вообще эпично. Про употребление конопли вообще молчу, в куеве "джанкой" за копийки купить на каждом шагу, в Житомире даже покупать не надо - во дворе у каждого растет. Жирик и Пуйло, собачёныш, многократно известнее, умнее, образованнее и богаче тебя, вместе со всей твоей ленивой проживающей от Ужгорода до Харькова шоблой. Хватит им завидовать, уже кровью ведь дрищете.

Хохлятики не умытые повылезали, ной не ной ,а в Европу вас не пустят. Или вы местные интеграсты?

Жаль, кстати, что не пустят. Голландцы озверели прямо, ни на какие климкинские ужимки не повелись. Одна надежда - на правительство Голландии. Дай Господь, чтобы Украину ассоциировали. С последующим добиванием остатков производств, конечно же.

Так у хохелов есть еще один вариант... через "черный вход", в Голлиндии это любят.

Их асссоциируют, это же не несет потом расходов. Выпутываться из того болота, где сейчас, будут только сами. Но рынок сбыта есть рынок сбыта, он ЕС сейчас как воздух необходим. Безвизовый режим возможен, хотя и не сейчас - иначе хлынут и нарушат демпингом уровень зарплат. Япошата, говорят, безвизовый въезд им сделают уже скоро. Премьер Синдзо Абэ недавно встречался с ними. Правда, не совсем ясно, часто ли украинцы будут ездить в страну, где в забегаловке поесть стоит как их половина зарплаты.

Комментарий закрыт за неуважительные и (или) оскорбительные высказывания.

Это сказал фашист. Остатки совести включи, если наскребется хоть немного.

Мозги включи ,прежде чем навешивать ярлыки - чем маленький фюрер Гитлер отличается от маленького фюрера Путена . Этот последний СС уже создал на днях - осталось только концлагеря запустить .

Хотя бы тем различаются, что Гитлер со своими товарищами миллионами людей в мыло переделывал и по другому всячески убивал и поэтому является преступником мирового уровня, а Путин пока в таких масштабных убийствах миллионами не был замечен, почему в ООН тогда его никто и не арестовал. И 6 миллионов сволочей, пасущихся сейчас в РФ, что-то пока живы, занимаются себе проституцией и стройкой у агрессора. Так что это ты подумай, что пишешь. Концлагерей в России и так полно, как и в любой стране мира - исправительно-трудовые колонии называются и для всякого ворья и убийц местом отдыха на долгие годы служат. Про СС вообще ересь безумного.

Мозги включи ,прежде чем навешивать ярлыки

Странно читать от человека,который своими мозгами ни когда не пользовался,ввиду их отсутствия!

аватар: Serjio

Боятся демократы правду вот и запрещают её.

свобода слова, однако

аватар: Sigizmund

С украинцев офигиваю. Новость ни каким боком не касается их. Не про Украину, не про Крым , не про Донбасс, не про бандеру, не про Путина, не про Парошенко , не про майдан, не про сепаратистов, не про референдум в Голандии. Один хрен,им надо напукать в инете чего-нибуть)))

А им платят за это деньги. Давно уже известно, что украинские спецслужбы полностью легли под ЦРУ, которым даже отдан весь верхний этаж здания СБУ в Киеве. И они еще в 2014 организовали прием на работу так называемых троллей, то есть очень тяжелых в общении, но психологически устойчивых людей (в просторечии русские их всегда называли гадами). И стали довольно щедро им платить за создание сайтов по обсиранию вражеского народа и страны, за написание раздражающих представителей народа-врага комментариев везде, где можно, выворачивающей все навыворот псевдожурналистики. Так что эти подлецы всего лишь на работе.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.