В колонну по двое. По тротуару.



Комментарии

Сапожникова, ты идиотка? Люди спокойно и нормально прошли, никого не обыскивали, флаги и портреты не изымали. Пичалька, да? Ведь тебе нужен был скандал, драка с полицией, избитые ветераны и прочие "ужасы фошиздской Истонии"...
Провокатор Линтер для того сюда и ехал, но - не прокатило на сей раз. Кстати, никто этого мудилу не арестовывал.

Самое печальное, что тебя там не было в качестве участника процессии. Чисто из-за твоих убеждений быть не могло. НО! Ребята! Я понял! Он работает полицаем. Широкая улыбка. Значит, пристрастен. Значит, не веры тебе, а ей есть, потому что все знают полицейские ужимки и прыжки. "Провокатор" Линтер ехал весьма давно. Не повезло человеку - не теми вещами, которые разрешены эстонским правительством, занимается. Позорище, чесслово.

Позорище - это отмечать День Победы под власовской тряпкой и личным флагом Вовки Путина. Позорище - это отмечать такой праздник напоказ, нарядившись в клоунский костюм и обвешавшись дурацкими значками, имитирующими боевые награды.

Настоящие провокаторы просто испугались впечатляющего единения народа. Репортаж Сапожниковой немного тенденциозен, но правдив.

Чего же они такого испугались? Если верить прессе, в маленьком Силламяэ в рядах Бессмертного Полка прошло в пять раз больше народу (2500 человек).

Слава героям павшим за освобождение Мира от фашизма! Ура товарищи!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.