В Кивиыли весной откроется завод по производству LED светильников



Комментарии

До 20 работников ?!? Да они с трудом будут​успевать перепаковывать китайскую продукцию.

Не будьте скептиком раньше времени

А давайте поЩЩитаем!
10'000'000 светильников на 20 человек (будем ЩЩитать, светильники клепают все от директора до уборщицы), это получается каждому норма 500'000 в год, в году 365 дней (плюём на праздники,выходные и отпуска - стране нужны светильники, китайцы не справляются), получается 1370 в день, в дёне у нас 24 часа ( Вы же помните , китайские товарищи зашиваются), получается 57 в час, это получается... получается хренасе они там киборгов на работу нанимают.

не блещите здесь своей тупизной. конвеера плюс автоматические линии и станки, плюс ОТК, плюс наладчики, плюс пара человек на склад, плюс пара женщин на упаковку или на какой-то несложный ручной труд плюс парочка инженеров широкого профиля и все. вы живете предрассудками середины прошлого века, нынешняя же автоматизация позволяет уменьшить число работников в 5-10 раз. надеюсь в вашем темном лесу стало чуточку светлее. кстати, можете написать, что ваше сообщение было сарказмом и вы непризнанный задорнов.

Про 3D-принтеры забыли упомянуть.

Это ты живёшь где-то между телевизором и интернетом, светлячок из тёмного леса.
Любое предприятие подразумевает управление и бухгалтерию и отдел сбыта и снабжения, операторы линий и ремонтники наладчики, упаковка и складские рабочие, уборщицы тоже нужны. Объем продукции подразумевает двух-, а то и трёх сменную работу и т.д. и т.п.
" плюс пара женщин на упаковку" хорошо вам светлячкам.
Это тебе анекдот в тему
http://anekdotikov.net/anekdot/vovochka/p40/

Тут не обязательно иметь ремонтников, бухгалтерию в штате. Все можно получать через аутсорс по требованию 24\7.

Так и работников можно не принимать, а нанять через агентство.

вы правы, так начинают многие работать. А именно сдавать в наем работником самим себе через другие фирмы. Для чего нужно? Для оптимизации налоговой нагрузки на предприятие.

В кооперативе "Модерн", в своё время, работало больше народу.
А так то я оптимист Улыбка

Всего пару оптимистов и развалили "Модерн".

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.