В Йыэляхтме осквернили памятники на еврейском кладбище



Комментарии

Эстонцы, литовцы и латыши всегда были ссыкунами- только исподтишка могли гадить! Русские до сих пор не глумятся над их фашистскими памятниками, а эти- как Крысы, ночью грызут, а днём бахвалятся(- тьфу, не народ, а помесь какая-та (и это не орфографическая ошибка)!

Пьяные вандалы. Такие есть везде. В том числе и в стране, победившей фашизм, регулярно какие-то подонки оскверняют еврейские памятники и кладбища. И не только еврейские. На то они и пьяные вандалы.
Но мы же не будем обвинять в этом весь русский народ?

В стране победившей фашизм свыше 150 национальностей проживает. Что вдруг русский народ стал ответствен за их выдумки? Например, знаменитый в определенных кругах петух из говна был вылеплен от делать нехрен неким лицом якутской национальности, но всё равно русские виноваты! В РФ есть неонацисты. И они необязательно имеют русские корни. С них и спрос.

А ты с алкометром за ними бегал? Вполне трезвые потомки фашистов, которых простили, на свою шею!

В 37-м (когда возрождался немецкий нацизм) и 2014-м в Киеве так-же говорили- они-же дети, побалуются и всё) После их баловства половина моей семьи в адских муках распрощались с жизнью!

Символы Эстонии, её флаги и гербы пострадали? Нет?...тогда фигня - понять и простить.
Подумаешь, пьяные детишки побаловался и порисовали.
Как вы тут недавно дружно пели в соседнем посте :
"Эстония обязана только свои государственные символы и ценности защищать, за символы, гербы и флаги других стран, пусть другие и отвечают".
Ну вот и прекрасно! Пусть теперь Израиль и сами евреи с этим и разбираются.Не правда ли, товарищи? Непонимание

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.