В избыточном весе каждого четвертого первоклассника в Эстонии виноваты школа и семья



Комментарии

В избыточном весе и во всём остальном виновата только семья.
Детей с раннего возраста не приучают нормально питаться. Молодым мамам лень готовить отдельно малышу. Проще банку купить и открыть с ночной или дневной кашей. А потом свои пробелы и проблемы с ребёнком, растущие как снежный ком, валят на посторонних. Обвиняют школы и детские сады.

Не совсем это верно. У меня откровенно генетическая предрасположенность к полноте, диеты помогают слабо. Я тут "поголодал" 3 месяца при вполне себе реальной физнагрузке, но сбавил всего 10 кг. Впрочем, и то супер.

Молодец,держись дальше.10 кило минус это очень даже неплохо

титькой надо в детстве ребёнка кормить, а не пить и курить

И не надо устраивать каждые выходные и праздники походы в Макдональдс и Хизбургер.

Кто вообще это дерьмо ест?фу

Ну иногда можно.

Ну,да...иногда можно и в запой уйти на недельку другую.

У нас в школе есть пацан - при своём росте в 1.5 м весит 80кг Это дико ужасное зрелище.

Меня с дамой одной тут познакомили, там всё ещё печальнее. 1,70 м рост и вес порядка 140 кг, слова физкультура она не помнит. Но готовит суперски. И всё такое жирное, вкусное... Широкая улыбка Торты, пирожные...

Пробовал голодать на воде в 2012 году. Две недели вообще без еды обходился в июльскую жару и есть не хотелось. Работал при этом, никаких побочных эффектов. Но я терапевтически здоров, по совету знающего толк в таком голодании знакомого врача была сделана очистка клизмами. Минус 10 кг ушло, держалось долго.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.